— Санёк, ты странный, конечно.
— Почему это я странный?
— Живёшь возле кладбища, а к чаю ничего нет.
0
0
😏 😆 🤪
Сидит канадец в кафе: ест круассаны с джемом и запивает кофе. К нему подсаживается американец, жующий жвачку. Американец пытается завести разговор: "А вы в Канаде всегда едите хлеб целиком, вместе с коркой? Мы – американцы – едим только мякоть. Но корки мы не выбрасываем, а собираем в отдельный контейнер, перерабатываем, делаем круассаны и отправляем в Канаду".
Канадец не реагирует.
Американец не успокаивается: "А вы в Канаде всегда едите круассаны с джемом? Мы – американцы– едим только свежие фрукты. Но косточки с кожурой не выбрасываем, а собираем в отдельный контейнер, перерабатываем, делаем джем и отправляем в Канаду".
Американец надувает большой пузырь из жвачки. Канадец после минутного паузы обращается к американцу: "А вы в Америке сексом занимаетесь?"
Офигевший американец отвечает: "Конечно!"
– "А с презервативами что потом делаете?"
– "Выбрасываем".
– "А мы нет, мы собираем их в отдельный контейнер, переплавляем, делаем жвачку и отправляем в Америку".
0
0
😏 😆 🤪
Надпись на еврейской таблице умножения:
"Цифры могут меняться в зависимости от того, продаёте вы или покупаете!".
0
0
😏 😆 🤪
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову.
– Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как–то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
– Да, и не говори, война – это большие проблемы.
– Ой, да не смеши меня, какие у тебя–то могут быть проблемы – винтовку в руки и на фронт.
0
0
😏 😆 🤪
Расстались с девушкой, но решили остаться друзьями. Поэтому в эту субботу мы идём в баню – мы же теперь друзья!
0
0
😏 😆 🤪
Всё плохое в этой жизни – это просто затянувшаяся прелюдия к загробному счастью.
0
0
😏 😆 🤪
Едут в поезде в одном купе хохол и негр. Хохол достает сало, цыбулю (лук), нарезает на кусочки сало. Негр спрашивает:
— Что это?
— Цэ сало.
— Да какое же это сало. Вот когда мы в Зимбабве свежуем бегемота, вот там сало, полметра толщиной.
Хохол заметно напрягся. Достает вареные яйца.
Негр спрашивает:
— Это что?
— Цэ яйца.
— Ну разве это яйца? Вот когда мы в Зимбабве разбиваем страусиное яйцо и жарим яичницу, то могут наесться сразу двадцать человек.
Хохол напрягся еще больше. Достает большой арбуз, килограмм на 10.
Негр спрашивает:
— Ну а это что?
— Цэ крыжовник. Дичка.
0
0
😏 😆 🤪
На памятнике "Писающему мальчику" в Амстердаме появилась надпись на русском языке... "Не ссы, пацан!"
0
0
😏 😆 🤪
Я работал комбайнёром,
На уборке анаши.
Не за водку, не за деньги,
Волонтёром, для души!
0
0
😏 😆 🤪
– Дорогой, я вот не понимаю, как, ну как можно так напиться?!
– Дорогая, ну вот и не нужно лезть в дела, в которых не понимаешь!
0
0
😏 😆 🤪
Если мне утром на голову падает капля с крыши, то я представляю, что это боженька плачет, что мне приходится ходить на работу...
0
0
😏 😆 🤪
После "ядерной зимы" скелетик сын и скелет мама вышли на прогулку:
— Ой, мама, какая сегодня хорошая погода — ни одного грибочка на небе.
0
0
😏 😆 🤪
– У тебя есть человек, который тебе нравится?
– Да.
– Круто, на какой вы стадии отношений?
– Живем на одной планете.
0
0
😏 😆 🤪
– Доктор, доктор, как он?
– Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
– Я могу с ним поговорить?
– Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что–то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!
– Спросите у него, сдала ли я на права?
0
0
😏 😆 🤪
– Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
– Пиши по–простому, Петька: "сиськи".
– Так, что ж я по–вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!
0
0
😏 😆 🤪
Живи каждый день как последний, и однажды ты будешь прав. (Стив Джобс)
0
0
😏 😆 🤪
Замечено, что если завтра у тебя важный день и необходимо как следует выспаться, чтобы быть свежим, как молодой огурчик, бессонница тебе обеспечена.
0
0
😏 😆 🤪
Беломор Канал, Канает и Будет Канать!
0
0
😏 😆 🤪
–Поручик Ржевский, Ваше звание ассоциируется, как "ПОРУЧИК–ЛАЗУТЧИК", Вы французский шпион...
–Ой, "КОРНЕТ–КЛАРНЕТ–ТРАМБОН–ГОНДОН", Вы просто мудак, мосье Оболенский.
0
0
😏 😆 🤪
– Поручик, а как вы сразу узнаете, будет ли вам отдаваться дама или нет? – спрашивает у Ржевского корнет Оболенский.
– Существует, корнет, простой выход из этой деликатной ситуации. Встретившись с дамой вечером, вы предлагаете ей вместе позавтракать. Е
1812 год. В госпитале молодой корнет и поручик Ржевский, у которого забинтованы по локоть обе руки. Корнет спрашивает, что это за ранение.
– Понимаете, голубчик, скакал с донесением, остановился лошадей
поменять, да и задремал у раскаленной железной печки. И приснилось мне, что рядом со мной девица, вот я ее (печку, конечно) и обнял одной рукой, а вторую по привычке в поддувало.
0
0
😏 😆 🤪
Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился.
– Мать честная, а лошадь–то где?
Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.
0
0
😏 😆 🤪
Мужик приходит к доктору и басом говорит:
– Доктор, меня из–за баса на работу не берут, сделайте что–нибудь!
Доктор:
– Так, откройте рот... Снимите штаны... Ага, ясно! У вас хуй большой, голосовые связки вниз оттягивает! Я чуть–чуть отрежу, и всё будет в порядке.
Через день.
Мужик:
– Доктор, спасибо, на работу меня приняли, но жена говорит, что с басом было лучше, пришейте обратно, пожалуйста!
Доктор (басом):
– А я его уже выкинул...
0
0
😏 😆 🤪
Мячиком мальчик окно раколол,
Выбежал дядя и мяч проколол.
Новенький мяч у мальчонки того,
Уши мешают, а так ничего!
0
0
Пн 02.02.2004 • Voldemar
😏 😆 🤪
Идут двое русских по Германии. Один другому:
– Спорим, что любой немец понимает по–русски?
– Да ну!
– Ну смотри.
Подходит к первому попавшемуся немцу и говорит:
– Поцелуй меня в задницу.
– WAS?
– Да–да, меня и его тоже.
0
0
😏 😆 🤪
Маленькие дети всегда удивляли меня своей хитростью.
У нашего знакомого в подъезде от любимой джинсовой рубашки (а его клинит на фирменных вещах, лейблах и т.д.) оторвалась пуговица, на пуговице эмблема фирмы и все такое. Короче, ползает он по подъезду на первом этаже, ищет среди окурков, обрывков бумаги и прочего подъездного мусора. Как назло, нет освещения (местные влюбленные "позаботились"). Короче, много матов, слюней и эмоций. В этот момент мой племяш (2,5 годика) вваливается в подъезд с прогулки видит взрослого дяденьку, ползающего на карачках. На вопрос "А что ты делаешь??", заданный с неподражаемым детским обаянием, он зло говорит: "Пуговицу потерял вот и ищу". Ребенок сочувствует и начинает ползать рядом и тоже ищет. Знакомый встает и говорит: "Найдешь, позови меня" и злой начинает подниматься на пятый этаж. Дойдя до квартиры, вытаскивает ключ, открывает замок, только входит в квартиру – снизу истошный вопль НАШЕЛ!!!!, на что он бегом летит на первый и видит – катающийся по полу карапуз в приступах неудержимого смеха...
0
0
😏 😆 🤪
Работаем мы в одной не большой конторке, основной рабочий инструмен Access и Word. Так вот, заходит к нам в комнату сисадмин и говорит: "Ребята вам мышки почистить?" Ответели мы сразу и в один голос: "Не надо, мы ... на клаве играем!"
0
0
Ср 03.12.2003 • NiXon
😏 😆 🤪
– Посмотри, какая классная подруга в зале сидит!
– Это моя девчонка!
– А с нею рядом твой парень, что ли?
0
0
Пт 07.11.2003 • Barhatnaja
😏 😆 🤪
Мужчина без жены, как рыба без велосипеда.
0
0
Пт 07.11.2003 • Barhatnaja
😏 😆 🤪
Если девушка твоя
Редко улыбается,
Подари ей косячок
Пусть поржет красавица.
0
0
Пт 07.11.2003 • Наташа
😏 😆 🤪
Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио.
0
0
😏 😆 🤪
История, рассказанная моим знакомым, работающем на военном аэродроме инженером.
Значит, тренировочный полет на самолете. Отрабатывалась задача, когда весь экипаж вылетает с надетыми парашютами. Кроме пилотов, в самолете еще шесть человек. Объявляют взлет, экипаж занимает свои места на лавках, стоящих напротив друг друга. Бортинженер, мужик лет под 50, садится на свое место и сразу крепко засыпает. По каким–то причинам взлета долго не было, а потом вообще. Вот тут народ решил повеселиться. Привязали парашют спящего бортинженера к лавке намертво, открыли нижний люк. На счет раз–два–три все начинают истошно орать. Когда увидели, что коллега открыл соловьиные, полные непонимания глаза, все начали один за одним прыгать в люк. Вы никогда не задумывались, сколько человек может произвести действий за пару секунд? Инженер со всей силы рванулся к люку, потом истерически пытался рвать на себе лямки, поняв бесперспективность попыток, успел дотянуться до последнего выпрыгивающего в люк, схватил его за парашют, обхватил его мертвой хваткой и держал. Но на этом его переживания не закончились. Его друган отстегнулся и сиганул в люк без парашюта! Когда инженер, наконец, готов был ступить в люк и провалиться в бездну, он увидел внизу пять довольных рыл, стоящих на земле. А они увидели искаженное от страха, с выпученными глазами, мокрое от холодного пота лицо инженера, что вызвало у них безудержное веселье, правда длилось оно недолго. Окончилась история отправкой одного из шутников с сотрясением мозга, сломанной ключицей и выбитыми зубами в больницу. Бегал он плохо.
0
0
😏 😆 🤪
Эта история произошла с моим другом на призывной медкомиссии. Проходили мы осмотр у хирурга, ну он как обычно просил приспустить трусы, а дальше следовал стандартный набор процедур, который заканчивался следующими словами:
– Повернись, наклонись, раздвинь ягодицы. Дошла очередь до моего друга – хирург ему:
– Повернись – тот поворачивается, наклонись – наклоняется, раздвинь ягодицы – и тут мой товарищ вскакивает, поворачивается к хирургу и говорит:
– Как, не годится?! Все кто был в кабинете долго держались за животы.
0
0
Вт 04.11.2003 • Sergey
😏 😆 🤪
Выпивали в приличной компании в достаточно дорогом ресторане, напились все порядочно и собрались уже уходить, но одному кадру приспичило перед уходом скушать котлету по киевски. Гражданину обьясняли и так и эдак, но тот уперся – заказали. Пока готовили котлету прошел час–полтора, товарищь уснул лицом в салате и соответственно заказ сьесть не смог. Надеюсь все знают как готовится такое блюдо. Перед уходом тот кто платил за банкет всял барсетку (разумеется с полным набором ВСЕХ документов) спящего и засунул внутрь котлетку. Утром с жуткого будуна владелец барсетки (задолбавший нас котлетным заказом) был остановлен ГАИшником. Представьте лицо сержанта которому вместо прав было продиманстрированно содержимое барсетки.
0
0
Вт 04.11.2003 • ммс
😏 😆 🤪
Пизда пизде пизданула,
Пизда ножки протянула.
Хуй на выручку бежит,
Пизда мёртвая лежит.
Яйца бросились в атаку,
Хуй пробрался через сраку.
Молофья кричит ура,
Наша армия сильна!
0
0
😏 😆 🤪
Алые галстуки вьются над сквером:
Бомба попала в Дворец пионеров.
0
0
😏 😆 🤪
Маша и Петя по рельсам гуляли.
Петя споткнулся и оба упали.
Тихо подьехал экспресс из Сибири,
Было их двое, а стало четыре.
0
0
😏 😆 🤪
Баба Полина пошла по малину,
баба Полина наткнулась на мину.
Долго мне будут сниться во сне
ее голубые глаза на сосне.
0
0
😏 😆 🤪
Маленький Костя с карниза сорвался,
Крик его вскоре внизу оборвался.
Бабушка в комнату бросилась ланью –
Нет! Не задел он горшочек с геранью.
0
0
😏 😆 🤪
Нет такого понедельника, который не уступил бы месту вторнику. Нет такого места, которого не уступил бы один джентльмен другому.
За джентльменов!
0
0
😏 😆 🤪
Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары,
наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и
серебристым ручьем. – О, ручей! Позволь нам напиться! – прошептали розочки. – Ну что же, – сказал ручей. – Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает! Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись она расцвела и стала еще краше...
Так выпьем за тех, кто пьёт, даёт и расцветает!
0
0
😏 😆 🤪
Всё в мире относительно.
Вот, например, те 100$ о которых не знает жена мне гораздо дороже 1000$ о которых она знает.
0
0
😏 😆 🤪
В солнечной Гpузии милиционеp останавливает водителя, пpоехавшего на кpасный свет:
– Ты почему на кpасный свет ездишь? Пиши объяснительную!
Тот недолго думая вкладывает в пpава тpехpублевую купюpу и отдает милиционеpу.
– Вот, доpогой, там все написано.
– Э–э, доpогой, ты на какой свет ехал?
– Hа кpасный...
– А почему пишешь, что на зеленый?
0
0
😏 😆 🤪
– Официант! Почему вы подаете пищу в грязной посуде?
– Видите ли, дело в том, что у нас очень много работников и тарелки проходят через десятки рук.
0
0
😏 😆 🤪
"Это провал", – подумал Штирлиц. Вместо голубой арийской крови в пробирку предательски капала родимая красная.
0
0
😏 😆 🤪
Штирлиц запустил двигатель, поэтому он не завелся.
0
0
😏 😆 🤪
Штирлиц подошел к стенке и нажал "пробел" – стенка поднялась. Он снова нажал "пробел" – стенка опустилась...
– Дверь! – догадался Штирлиц после минутного раздумья.
0
0
😏 😆 🤪
Штирлиц мылся в бане и случайно замочил занавеску. А не фига было говорить, что у румынов хуй длиннее чем у русских...
0
0
😏 😆 🤪
Церковь. Похоронная процессия. Все молчат. Вдруг забегает панк, идет к алтарю, кладет что–то у ног умершего и становится в толпу. Все на него шепотом: "Ты чего?". Панк отвечает: "Да вот весь город оббежал, нигде цветов нет. Так я ему шоколадку купил".
0
0
😏 😆 🤪
– Василий Иванович, Анка – провокатор!
– Не может быть, Петька, с чего ты взял?
– Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и руками машет. Влетаю я в баню, а у них там партийное собрание...
0
0
😏 😆 🤪
Прапорщик вышагивает перед строем новобранцев:
– Запомните, главное в армии – это дисциплина, труд, учеба!
Голос из стоя поддакивает:
– Правильно! Учиться, учиться и учиться!
Прапорщик:
– Кто это сказал?
– Классик – Ленин!
– Классик, выйти из строя! Два наряда вне очереди за болтовню. Ленин, выйти из строя!
– Так он же умер?!
– Хм... солдаты мрут, а прапорщик не знает...
0
0
😏 😆 🤪