Сообщение администратору
Имя:
Почта:
Сообщение:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Статистика
Поделиться
Поддержка  •  Дневник  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate  •  Рекомендованное  •  Написать администратору OpenToWork Гости: 12    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
  Поддержать Размещение рекламы
Анекдоты Стишки Истории Тосты Афоризмы Разное
Начало » Разные » Подарочный ребёнок
799 [Свалка]
14 Автоинспекция
10 Автомобильные
Адвокаты
Азартные игры
189 Алкоголики
Английский юмор
28 Армейские
24 Армянское радио
13 В мире животных
18 Винни-Пух
Злободневные
27 Компьютерные
17 Короткие анекдоты
88 Медицинские
40 Муж и жена
21 Национальности
65 Непристойные, пошлые
18 О новых русских
3 О рэперах
17 Петька и Чапаев
2 Политика
179 Поручик Ржевский
58 Про Вовочку
10 Про евреев
34 Про Ленина
29 Про панков
18 Про хохлов
142 Про Штирлица
11 Психушка
5 Работа
9 Ресторанные
Рыбаки и охотники
97 Садистские
22 Секретарши
5 Секс
33 Студенты
6 Тёща моя, ласковая...
10 Холмс и Ватсон
481 Чёрный юмор
Чукчи
13 Из Советской Армии
13 О деньгах
18 О компах
2 О матах
10 О медицине
35 О мужчинах и женщинах
15 О рекламе
22 О сексе
40 Про алкоголь
255 Разные
57 Чернушные
IThappens
49 Алкоголь
37 Армейские
46 Дети
11 Задолба!ли
29 Интернет
Охотники
28 Разные
Студенты
Эротические
47
Загадки
Объявления
Объяснительные
Пословицы
8 Разные приколы
Розыгрыши
206 Маленький мальчик
98 Непристойные
41 Разные
134 Садистские, аморальные
50 За женщин
30 За мужчин
6 Компьютерные
21 Мудрые
1 Разные

Подарочный ребёнок

Вт 14.03.2023Sergeant
В детстве я был очень активным ребёнком. Родителям со мной приходилось нелегко. И хотя я не был капризным, но умудрялся быстро вымотать любого, ведь энергии во мне было, как в том кролике из рекламы.

Однажды к нам в гости приехала мамина любимая тётя. Не виделись они несколько лет. В городе тётя была проездом после долгой поездки и собиралась остаться у любимой племянницы на несколько дней.

Мне было тогда 4 года. Я проносился по нашей тесной двушке, как войско гуннов, оставляя за собой хаос и разрушение. Тёте хватило всего одного дня общения со мной. К вечеру она уже собрала вещи, попрощалась с мамой и поспешила на поезд домой.

Родителей так беспокоила моя чрезмерная активность, что меня даже поили валерьянкой и водили по врачам. На приеме у очередного невролога выяснилось, что я абсолютно здоров. Между делом врач поинтересовалась у мамы, единственный ли я ребёнок в семье. Мама шутя сказала, что на ещё одного такого активного ребёнка она не скоро отважится. На что врач очень серьезно заметила: "Зря вы так думаете. Ведь если с одним ребёнком пришлось хорошенько помучиться, то другой будет "подарочным"".

Этот приём у врача произвёл на маму сильное впечатление.

Через пару лет она родила младшего брата. Как потом мама призналась, врач была абсолютно права. Действительно, если с одним намучаешься, то другой будет "подарочным". Вот только этим "подарочным" оказался я.
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
вернуться в категорию
RSS-лента
Поделиться ссылкой:
Место для размещения рекламы.
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2025-03-15
© 2000–2025 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
PULS.LV Professional rating system
Visitors
BlackballРекламаСтатистикаПоддержка
МузыкаПлейлистыКиноВидеоИгрыАудиоПрограммыСтатьиКартинкиЮморФорумДневник сайтаПрислать контентРекомендованное
ЧасыLava LampWazeНастройка WindowsFleshlight
Complete your gift to make an impact