Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
О сайте, обо всём что меня окружает, интересует, волнует, касается.   Размещение рекламы
Содержание
Поиск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Содержание предыдущих серий... 2023 г.

Страница 3 из 9
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9   предыдущие заметки »

Вчера подходя к своему дому увидел такую E38 что чуть в обморок не упал. Чёрная, чёрные решётки, диски. Я свою давно хотел такой сделать. Только M-Parallel задуть в матовый графит.

Завтра скорее всего переключусь на блекболыча, и на следующей неделе надеюсь удастся получить обновлённое водительское удостоверение. Мотаться по жаре +33 между городами на поездах автобусах ну такое себе.

Вот я конечно сделал рывок за последние 3 дня. Забубасил мощную статью .NET 7.0 + Dapper + PostgreSQL - CRUD API Tutorial in ASP.NET Core и наконец-то сделал локализацию своего айтишного сайта. Вдобавок ещё пришлось заниматься вопросами сайтов Amerikas Auto и там история ещё далека до завершения.

Не, программер это не совсем человек. Есть у меня для блекболыча системная утилита, занимающаяся импортом файлов контента, и она всё правильно импортировала, но в конце была ошибка выполнения. Чё за фигня?.. Мне это всё надоело, аж перекосило всего, думаю надо разобраться. Разобрался блять, потратил 3 часа, но зато сейчас вообще всё по красоте.

У котов очень большие глаза, относительно головы. И я выяснил как их можно потрогать. Если кто-то видел как выглядит кот, то у них на голове есть ухи. И они все любят когда их гладят посередине головы чуть ближе к носу. Заметил что у них по бокам есть выступы, думал это рельеф черепушки, а не, это глазики.

Но это не главное. Нарисовал себе план развития блекболыча. Сейчас такая обстановка что на выходных буду заниматься контентом, а в рабочие дни надо искать работу и вечерами доработать, закончить уже местную «соцсеть» (это почти готово) и инструменты управления контентом пользователя. А то человек закачал что-то и дальше не может ничего сделать. Аж бесит.

После того как больше не работаю в проектах с жутчайшим legacy кодом, решил отдохнуть в полном отрыве от программирования и компутеров. Это имело тот ещё положительный эффект, отдохнулось душевно.
У разных групп появилось много новых годных видеоклипов, и вообще всякого. Вернусь к поиску работы и своим сайтам.

Crypta - The Other Side Of Angel

Жизнь так непредсказуема что будучи айтишником ещё пришлось стать маленько ветеринаром. Своего чёрного котэ Люцифера поднял на ноги, с ним всё уже в порядке. Хотя было ему очень нехорошо, совсем, наверное помог курс антибиотиков, в котором этот монстр задними когтищами секанул мне руку. Лис тоже чёт приболел, но постепенно как-то самовосстановился. Заметил что когда гладишь меховика - ему аж как-то хорошеет, реально у них какие-то силы появляются.

В Сети обнаружилось столько интересного контента что надо бы составить приоритеты задувания его на блекболыча, а там есть что посмотреть. Надо будет ещё доработать систему навигации (сортировка, поиск) в подразделах, тогда появится ещё больше гибкости отображения контента.

У Оргазм Нострадамуса есть песня "Мы везём тебя в морг", оказывается там не всё так просто. Как и вообще в творчестве ОН.

Три недели назад мой смартфончик начал жёстко чудить. Мог взять и просто перезагрузиться, включается и опять перезагрузка. Или мог загрузиться только в Safe Mode. Перезапускаешь - Safe Mode. Кнопки включения, или регулировки громкости могли перестать работать, а потом по непонятным причинам опять норм. Контрол регулировки громкости мог начать вылазить туда-сюда. Уровень громкости мог сам по себе уменьшиться до 0. Увеличиваешь громкость - опять в ноль. А регулировка какое-то время могла работать вроде нормально.

В прошлый четверг надо было ехать через 2 города отдавать рабочее оборудование, и эта железяка опять в Safe Mode, и все громкости в 0, кнопки не реагируют. Ночью почти 3 часа пришлось разбираться, привёл железку в порядок, но сама тенденция с мобильным софтом и железом настораживает.

В понедельник у меня начнётся весёлая жизнь. Поиски работы скучными не бывают. Не знаю как получится заниматься своими сайтами, но дальше только вперёд. Пока планирую что до 6 вечера буду заниматься поиском работы, потом своими проектами.

Шерстяному всё равно как-то совсем нехорошо. Не совсем чтобы уж критично, но плохонько ему. Пока носил его туда-сюда он чуть взбодрился, видимо был на кураже, днём чёт опять приуныл.

Осмотрели Люцифера, сердце, лёгкие, печени, почки, всё другое, температуру, всё с ним в порядке, здоровье отличное. Но в последние 2 дня он выглядел очень плохонько, сегодня утром был чуть живой. Сказали что язык очень горячий, может перегрелся меховик. Непонятно почему он начинает как бы кашлять и чихать, прописали курс антибиотиков.

С моим Люцифером что-то случилось... Позавчера начал кашлять, чихать, вчера вообще очень часто. За 12 лет никогда такого не было. Сегодня утром ему совсем поплохело, глаза закрыты, рот открыт, чуть дышит. Отнёс в клинику, пусть посмотрят что с ним. Надеюсь ничего серьёзного, но оставлять это на самотёк неприемлемо.

Потихоньку занимаюсь контентом на блекболыче, но особо не заморачиваюсь. Сейчас лето, никто особо по сайтам не ходит, тем более на этот, и скоро мне надо заняться делишками вообще внеайтишными, придётся помотаться между городами. Очень много своих забот и работы, времени на всё не хватает, а некоторые персонажи считают что мне очень интересно смотреть тучи видосов и картинок которые мне присылают в мессенджерах. Я их не смотрю, просто тупо удаляю, и вообще сейчас почти ни с кем не общаюсь, чисто пару словей. Мне вот блять больше делать нехуй сидеть в рабочий день переписываться о всякой чепухе. Чем люди заняты в рабочий день - науке неизвестно, игнорю и всё. Объяснять что очень занят не до всех доходит.

До чего докатился, так занят более важным проектом что нет времени заняться блекболычем. Нужно сделать график посещений на странице статистики, но тогда останется меньше времени на контент. Не, выхи планирую потратить на контент. Скоро займусь своим мобилем, тогда будет интереснее, а сейчас ползать по лесам пешком по жаре не моё это.

Переход на полноценную серверную операционку дал свой положительный эффект, но до прежних показателей годной посещаемости ещё нужно дорасти. Вообще нужно уже заняться контентом профиля для пользователей, только надо сделать нормально, а не как в Facebook или Twitter. Если там колбасят ребята из Индии, не удивлён почему там всё сделано через жопу.

Вопрос поиска информации очень актуален. Тот же товарищ гражданин хуй в маминой кофте Цукерман давно уже положил на всё и даже в своём акке что-то быстро найти нереально. Здесь тоже много нужно улучшить, но я хотя бы этим занимаюсь.

Моя выходка 3-х недельной давности обошлась мне в 500 евро...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.

В киношном сайте наконец-то появилась возможность сортировать контент по дате, по названию. Пока это минимально работающая версия, потом надо будет нормально отработать это решение и задуть в играх и видео.

Восстановление фильмов идёт по плану, самое страшное ещё впереди. Это сериалы. Объём работы там ожидается просто безумный. Вообще надо заняться доработкой киношного сайта, один только местный поиск по кинам бесит нереально.

Страница 3 из 9
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9   предыдущие заметки »

Поделиться ссылкой:
Последние комментарии

Чт 11.04.2024 21:40
Истинную причину всего этого не...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Ср 10.04.2024 19:41
Не, тут другой имело ввиду....
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Чт 14.03.2024 00:20
Спасибо! У сайта уже есть какая никакая история, надеюсь этот спектакль продолжится без приключений. Интересно посмотреть что тут будет к декабрю 2024. Здесь уже достаточно интересного контента, и хотелось бы его больше. Больше всякого разного. И вообще работы по развитию...
Пн 26.02.2024 15:33
Мои поздравления!
Вт 26.12.2023 09:33
В декабре планирую закончить всякое разное по всему сайту и в январе начать работу над местной микросоциалкой и управлением контентом для пользователей. Надо будет решить, использовать FTP или что-то более модное.
Пн 18.12.2023 23:15
Имею два десятка "Сеповских" бутлегов, помимо официальных релизов. Как откроешь шлюзы на заказчку, можно думать над тем, когда пополнить ими "Черномяч".
Пн 18.12.2023 23:13
Даже как-то неудобно должно быть - давать ссылку на пустую дискографию... =)
Вт 05.12.2023 10:31
Про гороскоп это конечно сильно. Походу у них там HR какая-то девочка в розовом летающая в облаках.
Вс 03.12.2023 02:55
Приветы! Зима выдалась нажористая, снеговиков лепить самое время. Когда буду в Риге, наверное напрошусь затусить в Lido, картоха с шашлыком там моё почтение. И было бы интересно обкашлять будущее блекболыча, проект ведь пиздат. И человеки.
Сб 02.12.2023 14:44
Ждём-с... С наступлением календарной зимы Тебя, Серж! С заснеженным приветом из Кенгарагса!
Вт 21.11.2023 17:40
Насчёт AI это конечно хороший вопрос, ChatGPT мощная штука. И скорее всего можно использовать какие-то плагины для автоматического перевода сайта, а не написания текстов... Но у меня тут другой интерес, написать свою обновлённую версию локализации. JSON, мой маленький технический друг,...
Чт 16.11.2023 15:05
Нельзя ли на перевод подключить какой-нибудь AI? ) Чтобы автоматом переводило не коряво ))
Чт 05.10.2023 10:50
@ Gotfrid666 : да, это нужно сделать, самому надо аж не могу. Но есть куча потусторонних делишек (по другим проектам и вообще), постараюсь на этой неделе их закрыть и заняться сайтом музла. Там будет непросто, надо всё чётко продумать. Потом...
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 08:45
В дискографии КМ у Тебя нету ни одного концертника. Открывай шлюзы для залива авторизированным пользователям! Мы об этом уже внушительное время назад говорили на примере ОН.
Пн 02.10.2023 11:24
А то есть это письмо пришло от провайдера? Просто в связи с последними геополитическими ситуациями, Россия сама отказалась от наказывания за пираство и т.д. Так что они теперь хотят от нас? :))
Пт 29.09.2023 17:40
А вот как раз могут. Они пожаловались моему провайдеру. Год назад у меня было предупреждение, чтобы убрал некий говнофильм. Условие следующее: если выебнусь - отключат Инет вообще без возможности подключения по этому адресу. Требование выполнил конечно, нах мне страдать из-за...
Пт 29.09.2023 09:05
судя по всему с какого-то российского ресурса этот запрос пришел, можно забить, т.к. ничего они здесь сделать не могут )))
Вс 16.07.2023 10:52
Андрей, спасибо! За 12 лет с ним такое впервые, а коте выжил в жутком пожаре. Люциферу уже получше. Точим когти!
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov