Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Короткометражные
591

Короткометражные (стр. 6)



Страница 6 из 30
 
« Следующая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   Предыдущая »  »|

Трамвайкороткометражный
Студент-психиатр садится на трамвай и переносится на 25 лет в будущее, где его ждет неожиданная встреча.
Солькороткометражный
Добрый денькороткометражный
Курьер идет отдавать заказ семейной паре и становится свидетелем цепи случайных смертей.
Вегетарианкакороткометражный
На свидании в ресторане принципиальная вегетарианка Вика узнаёт, что её новый парень Илья — мясоед. Вика решает переубедить Илью и доказать, что мясо вызывает агрессию. Но действия Вики оборачиваются катастрофой.
Переаттестациякороткометражный
Тихое, интеллигентное, с виду приятное семейство прожило свою жизнь ни хорошо, ни плохо. После смерти они были отправлены в Чистилище - промежуточное состояние душ. Здесь они обречены на бесконечное чаепитие за светской беседой и решением хозяйственных дел канцелярии Ада. Семья состоит из отца, матери, бабушки, дочки и сына. Каждый -...
Комерскороткометражный
История про современные реалии ведения бизнеса в наше время, в котором на каждую рыбку, найдется рыбка побольше. Режиссёр: Алексей Небоженко.
Высокие отношениякороткометражный
По мотивам карикатуры Х. Бидструпа.
Главбух. Карантинкороткометражный
История про отважного бухгалтера Ирину, которая посреди массовой пандемии решает отправиться в офис, чтобы перевести зарплаты работникам фирмы. Однако её план рушится, когда она встречает охранника Бориса — параноика, который охраняет офис не только от грабителей, но и от самого вируса.
Лалай-Балалайкороткометражный
Головокружительная алкокомедия о России.
Пиндоскороткометражный
Много ли радости у пацана? Было б чё выпить, похавать и с кем тусануть. И всё идёт своим чередом. Но когда на ЖД вокзале объявляется интурист, группа молодых людей резко оживляется - ведь наверняка у лоха есть чё отнять.
Клуб неудачниковкороткометражный
Очередное собрание клуба психологической помощи, на котором собрались самые несчастные жители города: это Олигарх, бизнес которого находится на грани полного разорения, Жена, чей муж, после 30 лет счастливого брака, нашёл утешение в объятьях юной любовницы, Фотограф, испытывающий муки творчества, Блонда, которой врачи поставили смертельный диагноз, Мажор, страдающий от недостатка родительского...
Выстрелкороткометражный
Ресторан. 4 столика. 9 героев. Один из них должен быть убит. Автор сценария и режиссер - Влад Ковалёв Автор идеи и продюсер - Лелде Ковалёва Оператор - Том Заранс В ролях: Вадим Богданов Ольга Вербицкая Карин Ламсон Игорь Назаренко Олег Хилл Эвелина Паркер Тамара Маркова Арвис Цирулис Виктор Милевич
1972короткометражный
Каждый раз из года в год...
Разговор в барекороткометражный
В пыльном техасском баре незнакомец подсаживается к одному из посетителей с целью "рассказать невероятную историю". И чем дольше длится беседа, тем более становится понятно, что парень не из этих мест. И даже не с этой планеты.
Я нормальныйкороткометражный
Старшеклассник Саша из небольшого поселка тусуется в компании местных ребят, с которыми он оканчивает школу. Они уверены, что Саня — один из них, но на самом деле наш герой лишь притворяется грубым хулиганом и отморозком, чтобы его самого не задирали и чтобы иметь возможность видеться с Лизой. Он влюблен в...
На краю. Закон бумерангакороткометражный
Бауржан – семьянин, порядочный бизнесмен, хороший друг, как может показаться на первый взгляд тем, кто его плохо знает… Этот человек лжец, изменник и кидала, идущий по пути обмана ради наживы и собственной выгоды. Вскоре череда событий, поставленных судьбой, заставляет его понять о том, что ничто не остается безнаказанным.
Ой!короткометражный
И жили они долго и счастливо.
Залёткороткометражный
После пьянки и секса на одну ночь Эмили обнаруживает, что беременна. Всё становится ещё хуже, когда она понимает, что Марк не лучший кандидат на роль отца.
Трубакороткометражный
Трое мужиков помогают другу залезть в окно его квартиры, чтобы взять деньги на пиво. О том, что ключи от квартиры лежат у него в кармане, а деньги из заначки жены брать не разрешается - хозяин молчит. Поэтому он вынужден и штурмовать квартиру и саботировать это одновременно.
Хайпкороткометражный
Киношники решили хайпануть на ютубе. И вот что у них получилось!
Страница 6 из 30
 
« Следующая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   Предыдущая »  »|

Начало » Короткометражные
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-19
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov