Сообщение администратору
Имя:
Почта:
Сообщение:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Статистика
Поделиться
Поддержка  •  Дневник  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate  •  Рекомендованное  •  Написать администратору OpenToWork Гости: 10    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Короткометражные
592

Короткометражные (стр. 30)




  «  ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   »

Попрошайкакороткометражный
О нелегкой судьбе знаменитого писателя, опустившегося до уличного попрошайки.
Кастингкороткометражный
Афронткороткометражный
Что может повлечь за собой, казалось бы, небольшая неприятность на дороге? Как отреагировать на незаслуженное, по вашему мнению, оскорбление от незнакомых людей? Как поступить? У каждого свой выбор.
На дачукороткометражный
Молодожены Люба и Андрей испытывают кризис отношений и едут на дачу, чтобы уединиться и наладить семейный быт. На даче к ним в гости заявляется Бугай и начинает приставать к Любе. Андрей в состоянии аффекта оглушает незваного гостя деревянной киянкой. Придя в себя, связанный Бугай куражится и настолько запугивает молодоженов, что отпустить его они уже не могут. Режиссёр: Алексей Наумов
Овцакороткометражный
Анафемакороткометражный
Холодильниккороткометражный
Автобускороткометражный
Глухая трасса. Автобус. Одному из пассажиров становится плохо. Он выбегает в лес и не возвращается. Остальные решают продолжить путь без него. И только один человек настаивает на поиске пропавшего.
145-ый кмкороткометражный
В ролях: Илья Полянский, Валентина Зудова, Катрин Асси, Валентин Валл.
Математик и чёрткороткометражный
Математик предлагает продать душу дьяволу за то, чтобы тот доказал или опроверг теорему Ферма.
Начальниккороткометражный
Капитан ФСБ с женой и ребенком находится на загородной даче. В дом проникают два грабителя… и неожиданно для самих себя становятся жертвами. Режиссёр: Юрий Быков
Welcome to Hoxfordкороткометражный
Добро пожаловать в Хоксфорд
Реймонд Дельгадо не совсем обычный заключенный. Его считают психопатом, Дельгадо всем рассказывает, что он сын Зевса. Однажды его переводят в тюрьму Хоксфорд особого режима, где выясняется что он там не единственный «особый» заключенный. С наступлением полнолуния жуткий вой разносится по тюремным коридорам, люди жмутся от страха за своими решетками и только Реймонд Дельгадо смело встречает чудовище, выходящее на него.
  «  ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   »

Начало » Короткометражные
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2025-05-15
© 2000–2025 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
PULS.LV Professional rating system
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov
BlackballРекламаСтатистикаПоддержка
МузыкаПлейлистыКиноВидеоИгрыАудиоПрограммыСтатьиКартинкиЮморФорумДневник сайтаПрислать контентРекомендованное
ЧасыLava LampWazeНастройка WindowsFleshlight
Complete your gift to make an impact