Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Короткометражные
591

Короткометражные (стр. 10)



Страница 10 из 30
 
« Следующая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   Предыдущая »  »|

Тортиккороткометражный
Один день из жизни тортика, попавшего в холодильник обыкновенной семьи.
Спасибокороткометражный
Фильм «Спасибо» рассказывает о разных стилях воспитания, о влиянии личности мамы или отца на жизнь ребёнка. Эта история — повод к размышлению, возможность пересмотреть свой подход к воспитанию детей, повествует о жестокости во имя любви и ставит вопрос, какие плоды принесёт такая любовь?
Собачатинакороткометражный
Сбежав от контролера и оказавшись на одиноком полустанке, трое парней (один из которых звезда фильма «Лето» Серебренникова) решают провести время с пользой: позвать местных студенток, поесть шашлыка, потанцевать, а дальше как пойдет. Для шашлыка решают использовать надоедливую собаку. И только один герой понимает, что за такое варварство всем придется жестоко...
Только в нашей психушке вы можете быть уверены что вам помогут и направят на путь истинный. Звоните по бесплатному телефону +666 725310 и за вами приедут. Курс лечения бесплатный, просто во время выписки оплатите счёт и всё будет в порядке.
Добро пожаловать!
Слепойкороткометражный
Сказка об убитом временикороткометражный
Свободные деньгикороткометражный
В фильме показаны несколько эпизодов из жизней разных людей, которые оказываются связаны между собой одной денежной купюрой. В ролях: Кирилл Плетнёв, Алла Юганова, Агриппина Стеклова, Татьяна Владимирова, Екатерина Буйлова и Владимир Хотиненко. Режиссёр, сценарист и композитор фильма Василий Буйлов.
Садовниккороткометражный
Фильм о том, как война калечит души молодых ребят, как забирает жизни невинных людей.
Подвигкороткометражный
Особенный денькороткометражный
Особенный день - в этот день ветеран Петр Николаевич встречает Анечку - девушку, приносящую пенсию. Разговор запускает цепь событий, которые приводят к криминальной драме.
Окуроккороткометражный
Жизнь Толяна круто меняется, когда он случайно попадает окурком в окно проезжающего мимо лимузина
Один в полекороткометражный
"Оставшийся в живых" красноармеец продолжает бой. Когда немцы подходят к позиции бойца, на поле появляются современные джипы. Воину предстоит решить, куда повернуть пушку.
Нечаяннокороткометражный
Не разлей водакороткометражный
Вера и Аня дружат с самого детства. Обе мечтают уехать из села в столицу, чтобы стать актрисами. Но неожиданно Вера осознает, что хочет остаться в своей родной Успенке и стать учителем. Признание в этом намерении подруге может испортить с ней отношения. Но сказать правду нужно, также, как и сохранить дружбу.
Молчункороткометражный
Когда Мише было 3 года, его родители погибли в автокатастрофе. История о том как сложилась жизнь мальчика с приёмными родителями.
Купи или сдохникороткометражный
История рассказывает о парне, который проснулся после вечеринки с небольшой потерей памяти и со временем начал замечать, что за ним кто-то следит.
Мой брат Артёмкороткометражный
Двенадцатилетний Никита, затравленный школьными хулиганами и властной матерью, всё терпит и копит обиду. Пока из коррекционного интерната не возвращается его сводный брат Артём и невольно подталкивает его к страшному способу решения своих проблем. В ролях: Михаил Бочаров, Александр Булатов, Екатерина Юдина Автор сценария и продюсер: Александра Натарова Режиссёр-постановщик: Роман...
Окраинакороткометражный
Торговый представитель крупной компании – Борис, отправляется в захолустный магазинчик «Окраина» оформить заявку на товар. Место и персонал ему кажутся подозрительными. Вернувшись обратно Борис узнаёт, что заявка не прошла, а экспедитор и водитель бесследно пропали. Начальство вновь отправляет его в магазин чтобы выяснить что же произошло на самом деле.
Тройничоккороткометражный
А вы бы согласились на тройничок ради сохранения отношений со своим партнером? Все персонажи вымышлены, совпадения случайны. Наверное.
На один смысл меньшекороткометражный
Страница 10 из 30
 
« Следующая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   Предыдущая »  »|

Начало » Короткометражные
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov