Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Короткометражные
591

Короткометражные (стр. 14)



Страница 14 из 30
 
  « Следующая  ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   Предыдущая »  »|

Плохой день в офисекороткометражный
Уоллесс - обычный офисный служащий, изо дня в день, посещающий ненавистную работу. И каждый его рабочий день наполнен издевательствами со стороны коллег. Но стойкий мужчина продолжает терпеть такое отношение. И у него на это есть веская причина.
Плохая мебелькороткометражный
Тед очень любит свою жену Дженет. Настолько любит, что он готов изображать из себя самую натуральную мебель и позволять жене собой "пользоваться". К чему же может привести столь гипертрофированная услужливость?
Печеньекороткометражный
Каждый ребенок знает: если ты сделал что-то вопреки воле родителей и не хочешь, чтобы тебя наказали - соври. Об этой простой истине знает и главная героиня этого короткометражного фильма - Малышка Бри, которая очень любит печенье. Незаметно от мамы, она постоянно таскает любимое угощение из банки. А на все вопросы...
Только в нашей психушке вы можете быть уверены что вам помогут и направят на путь истинный. Звоните по бесплатному телефону +666 725310 и за вами приедут. Курс лечения бесплатный, просто во время выписки оплатите счёт и всё будет в порядке.
Добро пожаловать!
Открыто круглосуточнокороткометражный
Посреди ночи в круглосуточный магазин, находящийся на отшибе, забегает взволнованный мужчина. Ему срочно нужно заправить машину и купить некоторые вещи. Но продавщице очень скучно сидеть там одной и ей хочется поболтать. Так что она не особо торопится отпустить беспокойного клиента.
Одержимостькороткометражный
Ника делится душещипательной историей о своей одержимости к студенту - магистру, которая в итоге обернулась ужасной трагедией...
Объект Дельтакороткометражный
Исследователю искусственного интеллекта досталась важная задача: протестировать осознавшую себя машину и выяснить, действительно ли она живая.
Молчатькороткометражный
Холодные долины Ирландии. Не менее холодный дом. В нем два брата отмечают Рождество, но настроение у них далеко не праздничное. Младший брат Ойшин предпочитает умалчивать о своих проблемах. От него ушла любимая, все в городке его сторонятся. Но однажды терпению Ойшина приходит конец, и теперь он хранит молчание далеко не...
Из лучших побужденийкороткометражный
Родительская любовь не знает границ и порой толкает на отчаянные поступки. Престарелый отец молодой девушки, волею судеб оказавшейся в специальном доме по уходу за особенными людьми, уверен, что она подвергается сексуальным домогательствам со стороны одного из сотрудников. Он решает посетить это место и взглянуть в глаза человеку, на которого падают...
Вена ждёт тебякороткометражный
Молодой девушке Анне следовало бы лучше читать договор аренды при съёме квартиры. Так как в старой венской квартире обитает нечто, что питается молодостью её жителей.
Бульварное чтивокороткометражный
Белая мглакороткометражный
Молодая пара случайно натыкается на мужчину, который блуждает по дороге в сильную метель. Сложно понять, нуждается ли он в помощи или у него есть более зловещие намерения?
Бандитокороткометражный
История о двух братьях, один из которых занимается преступной деятельностью, а второй пытается быть похожим на главаря их банды. В какой-то момент эта гоп-компания замечает лёгкую наживу, и вместе с подельниками они решают провернуть очередное дело. Снятый за 5 дней короткометражный фильм Эвана Ари Кельмана (Evan Ari Kelman) повествует о...
Это тщеславиекороткометражный
Что толкает людей на отчаянные меры? Человеческая жестокость? Безнаказанность? Или в большей степени равнодушие? Основанный на реальных событиях фильм Оливера Гудрума (Oliver Goodrum), рассказывает мрачную и трагическую историю об одинокой матери и её дочери-инвалиде, которые попали в сложные жизненные обстоятельства.
Часы жизникороткометражный
Умножителькороткометражный
Тяжеловескороткометражный
Сын работника парковки считает, что его папа ‒ полицейский, который борется с преступностью. Чтобы хоть как-то оправдать надежды маленького мальчика, мужчина решается на незаконный, хоть и справедливый по его мнению поступок.
Другие пойдут следомкороткометражный
Долгкороткометражный
Голоскороткометражный
Страница 14 из 30
 
  « Следующая  ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   Предыдущая »  »|

Начало » Короткометражные
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-19
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov