Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 9    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
О сайте, обо всём что меня окружает, интересует, волнует, касается.   Размещение рекламы
Содержание
Поиск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Содержание предыдущих серий... 2016 г.

Страница 2 из 16
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   предыдущие заметки »  »|

Отъезжаю от дома, никого не трогаю, двигаюсь на стоянку. Вдруг сзади мигалки, "остановитесь справа!" Кароч остановила полиция, сразу вопрос нормально ли всё со мной, пил ли алкоголь? Говорю давайте проверим. Дунул - по нулям. Вижу для дяденьки полицейского это странно... "- Что-нибудь употребляли в течении месяца, наркотики?" Сказал что нет, посветили фонариком, попросили показать язык. Чё-та опять ему ничего не понятно... Просит выйти из машины и сесть к ним. Там спросили какая в городе скорость? Говорю 50, и тип что-то нарушил? Грят такие что ехал 60. Ну, виноват. Опять вопрос не употреблял ли? В общем выяснилось что их насторожило что я чёт резковато разгоняюсь и вообще кружу тут по району. Говорю что я просто тип активный чел, чё как овощу тащиться, а вообще-то тут живу. А они думали может проституток ищу, или барыга мутный... Поговорили малёх, пробили меня на штрафы, всё чисто, отпустили.

Обнаружил интересный видеопроект, надо бы озаботиться его появлением на сайтиге.

До нового года уже надо всячески отдохнуть и собраться с мыслишками как сделать сайтег ещё лучше. Хотя сколько ни думал, пока не могу даже нафантазировать как можно улучшить уже существующее совершенство. Первое что надо закончить, это конечно плейлисты. Потом новый сервер, вот тогда заживём.

Сильно почистил список контактов, аж самому легче стало.

Нихирашь себе приключения, сетевой фильтр чёт перемкнуло, дым, короткое замыкание, всё вырубило нахер. До чего иногда доходит техника.

Адовый угар достиг апогея. Дальше будет только моя смерть. devil

Мой Люцифер оценивает в гараже мои R18 M-Parallel <3

Секас втроём - лучший подарок на Рождество. devil

Помнится были у меня времена когда зимой вовсю мучился с аккумом для машиныча. В морозы была лотерея, заведётся или не. Заимел себе бустер Telwin для старта с севшим аккумом, но это было так, для успокоения и гарантии что заведёшься по-любому (для машки с АКПП оч ценная вещь). Пару раз штука дико выручала. Надоело всё это, психанул и купил в 2014-м Bosch S6 AGM 105Ah. И вместе с ним же годное зарядное устройство. Это я всё к чему... Машина начала чудить. Сама по себе начала отключаться DSC и вообще что-то с тормозами, ABS, или там как-то всё связано... Решил начать с полной зарядки аккума (мало ли там чё разрядилось), поставил на зарядку, всё зарядилось, девайс сам сказал что беги уже всё выключай. Ну думаю, теперь с полным аккумом заживём. На радостях задумал прокатиться, проверить что там изменилось с DSC, но окружающие люди умеют испортить замечательный воскресный день. Одна ТП стоя на встречке не глядя распахнула водительскую дверь и вышла (хуль там, я ж королева), пришлось чудом увернуться чтобы не убить её дверью нахер. Ну там у неё видно мозгов в коробке вообще нет. И казалось бы, едь да веселись что избежал трагедии, но потом ещё что-то пошло не так. Едем все такие едем, приближаюсь на 60 км/ч к едущей параллельно справа машине, и тут этот педрила показывает левый поворот и начинает резко поворачивать на другую улицу. Т. е. не "перестроиться в левую полосу, с неё повернуть налево", а тупо с правой начинает поворачивать налево. Я притормозил, чуть увернулся от него, вижу он останавливается, и нихера не хочу дать ему завершить высер. Объезжаю этого гамадрила, а там сидит какой-то тухлый дед в кепке и вообще не отдупляет что кругом происходит.

Никак не понимаю что происходит в головах у таких людей. Всяких гонщиков лихачей ещё можно понять, там чаще адреналин, чёткая быстрая оценка ситуации, принятие решений, быстрые действия. А когда вообще нихуя не понимающий замороженый овощ начинает чудить на дороге - вот это жуть конечно.

В общем с машинычем моим опять что-то не так, хочется надеяться это не какой-нибудь блок (DSC, ABS), а датчик или тупо с проводами чёт не так. Весной думаю отдать семёру в сервис на капитальное обслуживание, чтобы просмотрели каждый проводочек, каждый сомнительный пипсик поменяли на новый. А то когда на снегу на 80 км/ч машиндра вдруг становится боком - это конечно бодрит, но хотелось бы обходиться без таких сюрпризов. devil

Обожаю гидрофобную шмаль от GTECHNIQ <3 Две недели назад обработал все стёкла - за всё время ещё ни разу не пользовался щётками лобовухи. Едешь в дождь/грязь за кем-то - грязи на стекле просто нет. O_o Не понимаю как так, стекло чистое. Снег/лёд теперь счищается не как раньше скребком как картофан на тёрке, а просто сдвигаешь лёд со стекла и погнал.

Фотка после 10 минут езды с замёрзшими стёклами. Всё оттаяло и само куда-то исчезло, в космос наверн улетело \m/ laugh Фоткал на домкрат.

Глядя на последний добавленный контент на сайте, оно начинает превращаться в какой-то филиал ТыТруба. Мрак devil

Чёт задумал обновить навыки зимней езды, чуть не повторил ошибку предыдущего года, когда поломал о бордюр колёсико. Ну ничему жись не учит. devil

Один из моих потенциальных коммерческих проектегов отпал, свободного времени стало чуть больше. Удивляюсь людям, ведущим охуительнейший бизнес и ищущих лошар. Значит нам нужен проект, попижже чтоб такой, чтобы сами могли всем управлять, сделать желательно за недели две (ну или месяц...), заплатим как самозанятому лицу [т. е. мне ещё и охулиард налогов платить]. После составления сметы и озвучивания сроков проект чёт угас на старте. Ну и отлично, развивать чужой бизнес ценой своей жизни и хуячить за троих - на писе я вертел такие увлечения. devil Так что можно и блекбошкой позаниматься.

Вчера заценил гидрофобное покрытие на машке - потраченные на обработку 4 часа того стоили.

Умер Фидель Кастро. Знаковая фигура в мировой истории.

На сайтиге чёт совсем мало российской панк-музяки. Это неправильно. Надо исправлять ситуацию.

Несмотря сейчас на адовую загруженность, решил по-любому уделять сайтегу хотя бы час времени в день. Или в ночь.

Обновление сайтега и всё остальное перенесено. А то сойду с ума от силы мысли или в спешке тут получится непонятно что. Работы вне сайта просто тотальный анрил.

Сегодня задул все стёкла машки гидрофобным покрытием от GTECHNIQ, на неделе как-нить попробую затестить как оно изменит мою водительскую жись к лучшему, добавляя тысячи пиццот пунктов к удовольствию за рулём. После очистки и обработки покрытием появился один дополнительный эффект - стёкла стали вообще блэстяшыэ и совсем красивыи как не знаю что. Шик блеск красота. А вообще реально задолбало ездить в дождь и постоянно париться из-за постоянной срани на стекле. "Поменяй щётки, чудило!", - возможно скажешь ты, но нафига думать о щётках если после гидрофобного они будут нужны ну так, типа, пусть будут.

Сукабля, да что ж такое происходит с людьми? Вчера в темноте какой-то педрила шёл себе по тротуару, повернулся и вдруг бегом рванул по пешеходному переходу. Чуть не покатал уебана на капоте. А сегодня днём загорается мне зелёный и какая-то пизда на свой красный летит на своих костылях мне под колёса. Хорошо было ощущение что она сейчас выкинет какой-нить фокус. Мне она сразу не понравилась.

Не хотят люди жить.

Страница 2 из 16
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   предыдущие заметки »  »|

Поделиться ссылкой:
Последние комментарии

2 недели назад, 00:20
Спасибо! У сайта уже есть какая никакая история, надеюсь этот спектакль продолжится без приключений. Интересно посмотреть что тут будет к декабрю 2024. Здесь уже достаточно интересного контента, и хотелось бы его больше. Больше всякого разного. И вообще работы по развитию...
месяц назад, 15:33
Мои поздравления!
3 месяца назад, 09:33
В декабре планирую закончить всякое разное по всему сайту и в январе начать работу над местной микросоциалкой и управлением контентом для пользователей. Надо будет решить, использовать FTP или что-то более модное.
Пн 18.12.2023 23:15
Имею два десятка "Сеповских" бутлегов, помимо официальных релизов. Как откроешь шлюзы на заказчку, можно думать над тем, когда пополнить ими "Черномяч".
Пн 18.12.2023 23:13
Даже как-то неудобно должно быть - давать ссылку на пустую дискографию... =)
Вт 05.12.2023 10:31
Про гороскоп это конечно сильно. Походу у них там HR какая-то девочка в розовом летающая в облаках.
Вс 03.12.2023 02:55
Приветы! Зима выдалась нажористая, снеговиков лепить самое время. Когда буду в Риге, наверное напрошусь затусить в Lido, картоха с шашлыком там моё почтение. И было бы интересно обкашлять будущее блекболыча, проект ведь пиздат. И человеки.
Сб 02.12.2023 14:44
Ждём-с... С наступлением календарной зимы Тебя, Серж! С заснеженным приветом из Кенгарагса!
Вт 21.11.2023 17:40
Насчёт AI это конечно хороший вопрос, ChatGPT мощная штука. И скорее всего можно использовать какие-то плагины для автоматического перевода сайта, а не написания текстов... Но у меня тут другой интерес, написать свою обновлённую версию локализации. JSON, мой маленький технический друг,...
Чт 16.11.2023 15:05
Нельзя ли на перевод подключить какой-нибудь AI? ) Чтобы автоматом переводило не коряво ))
Чт 05.10.2023 10:50
@ Gotfrid666 : да, это нужно сделать, самому надо аж не могу. Но есть куча потусторонних делишек (по другим проектам и вообще), постараюсь на этой неделе их закрыть и заняться сайтом музла. Там будет непросто, надо всё чётко продумать. Потом...
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 08:45
В дискографии КМ у Тебя нету ни одного концертника. Открывай шлюзы для залива авторизированным пользователям! Мы об этом уже внушительное время назад говорили на примере ОН.
Пн 02.10.2023 11:24
А то есть это письмо пришло от провайдера? Просто в связи с последними геополитическими ситуациями, Россия сама отказалась от наказывания за пираство и т.д. Так что они теперь хотят от нас? :))
Пт 29.09.2023 17:40
А вот как раз могут. Они пожаловались моему провайдеру. Год назад у меня было предупреждение, чтобы убрал некий говнофильм. Условие следующее: если выебнусь - отключат Инет вообще без возможности подключения по этому адресу. Требование выполнил конечно, нах мне страдать из-за...
Пт 29.09.2023 09:05
судя по всему с какого-то российского ресурса этот запрос пришел, можно забить, т.к. ничего они здесь сделать не могут )))
Вс 16.07.2023 10:52
Андрей, спасибо! За 12 лет с ним такое впервые, а коте выжил в жутком пожаре. Люциферу уже получше. Точим когти!
Пт 14.07.2023 08:41
Здоровья шерстяному!
Вт 28.02.2023 00:10
Вот я сегодня отколбасил за компом 15 часов (с 9 утра). И всё по айтишным делишкам. Сайты вакансий, просмотр/оценка вакансий, переписки, звонки, LinkedIn, интервью, тесты. Ещё и своими проектищами позанимался. Но вообще такой жесткач происходит только в поисках работы....
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-01-25
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov