Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
О сайте, обо всём что меня окружает, интересует, волнует, касается.   Размещение рекламы
Содержание
Поиск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Содержание предыдущих серий... 2015 г.

Страница 2 из 10
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   предыдущие заметки »

Купил зимние калёсики, зашибок. Riepu Garāža как всегда порадовали выбором по вкусным ценам.

Ну и ночка выдалась. Только что вернулся из полиции.

Подписал сегодня контракт, впереди много интересного.

Наконец-то добрался сегодня до 333 и нормально так закатился на картинге. Впечатление осталось офигенческое, когда на хорошей скорости подлетаешь к повороту и проходишь его в заносе - словами это не передать. Заносы это конечно весело, но сильно влияет на скорость.

Озаботился вопросом зимних колёсиков, нескучная оказалась тема. С выбором покрых более-менее определился, и чёт загорелся идеей заиметь второй комплект дисков чисто для зимы. Тут мне есть над чем подумать, потому как зимка по деньгам может обойтись в нескромную сумму.

Как подпишу рабочий контракт, наверное начну потихоньку колбасить что-то на сайте. За лето появилась куча идей как сделать тут кое-что интересное, до весны будет чем заняться. Осталось только купить новый сервант и комп, потому как со своими нынешними тормозюками дел иметь больше не хочу. Заодно стоит подумать о RAID, терять данные это адово неприятно.

Как-то всё внезапно у меня изменилось в лучшую сторону. Сделали конкретное предложение по работе, сейчас всё зависит только от моего решения. Ещё удалось починить диск с видео, музыкой и т.д. Почистил плату обычным канцелярским ластиком, и хард ожил. Счастью нет предела.

В свете всех этих последних мрачных событий (поиски работы, поломка хардов) захотелось чего-то светлого и прекрасного, решил сделать себе подарок - купил Hugo Boss Just Different. Жизнь приобрела краски. Сегодня ещё встретился пообедать с бывшими коллегами из Soft-FX - хандру как рукой сняло.

Хорошо что месяц назад с горя не разбил дохлый диск с фильмами, буду на нём тренироваться восстанавливать данные. Ни его, ни второго дохляка с музыкой, система не видит, есть серьёзные подозрения что там проблема в окислившихся контактах. Надо снять плату и попытаться почистить их, осталось только найти хитрые отвёрточки Torx. Какая-то надежда ещё есть.

Сегодня умер хард с музыкой, видео, аудио, играми. Дальнейшее существование сайта под большим вопросом.

Прошёл online-тест по вакансии, кажется должен быть неплохой результат, чем всё кончится - пока тайна покрытая мраком. Вовсю пользуюсь моментом поиска работы - шлифую теорию, делаю какие-то тестовые проектики, почитываю умные статейки. Не жизнь, а сказка.

Суббота прошла довольно так интересненько. Съездил на собеседование, немного волновался как и что пройдёт, но из-за состояния дорог в Риге, пока доехал был уже на грани бешенства. Постоянно бум-бум-бум, бум-бум-бум, бум-бум-бум!!! От волнений не осталось и следа, всё вроде прошло неплохо. Потом встретился с бывшими коллегами, двумя королевишнами, морько, закаты, кафе, рестораны, прогулки под луной. Часы пролетели как секунда. Ехали из Юрмалы, на объездной нарвались на нехилый полицейский пост с кучей их машин, всё вокруг перекрыто, мигает-моргает, но я был трезвый, проверка прошла скучновато.

Завтра надо сдавать тест по другой вакансии, страсти накаляются.

Установил значит мобильную версию Mortal Kombat X - прикольненько так... Даже сравнительно дохленький Xperia T справляется только держись.

Ну вот началась у меня волна собеседований, тестов, ожиданий. Чем всё закончится пока непонятно, но чем-то это закончится.

Вот ужас... Почти напротив моих окон человека на пешеходном переходе машина сбила. Кажется всё, завернули в фольгу.

Сейчас в Германии вовсю проходит Октоберфест, и одна из маленьких мечт это побывать на этом фестивале. Там наверное нескучно.

Ходил вчера на концерт «Сплин» - неплохо, неплохо...

Встретился сегодня с девушками, бывшими коллегами, замечательно провели время.

Летний отдых от сайтега пошёл на пользу, только не сайту, а исключительно мне. Это конечно офигенно что дико отдохнул от сайта, походил тут недавно, посмотрел что хотелось бы сделать, но появилось ощущение что мне нужно собраться с мыслями и найти какой-то интерес тут что-то развивать и продолжать. Сейчас чёт думаю что если бы местами отнёсся к ситуации с хардами более внимательно, то и фильмы/сериалы сейчас возможно были бы целы... Да и хуй с ними.

Пока животворящая идея такая что если тут не будет возможности добавлять свой контент всем желающим - сайт никому не будет особо интересен, и дальше всё будет только ещё более уныло. Будем думать, возможно грядёт оч большая работа.

В последнее время у меня происходит столько всего что скучать просто некогда. Пока ищу работу и всё-такое, на меня вышли с просьбой сделать для одной фирмы систему обработки заказов и т. п. Предложение интересное, всё расписал что надо сделать, сроки, выслал стоимость - а вот хер тебе, косарь евров оказалось дороговато. Т. е. нам надо решить производственные проблемы, как можно скорее, сделать решение чтобы всё было в лучшем виде, но... а давайте найдём лошка который за 300 евров всё нам сделает, установит и настроит?

Ещё таксюги сегодня выбесили просто нереально. Вообще эта категория водителей просто вымораживает. Один через три полосы без поворотников на своём сраном пассате лихо перестраивался так что чуть не снёс мне полморды. А потом на стоянке торгового центра неспеша выезжаю, никого не трогаю, тут справа на неслабой скорости вылетает такси. Я тормозить в пол, оба остановились, показываю дуре » проезжай - у меня помеха справа, а она только глазами хлоп-хлоп. Ладно там погонять по дороге, но на стоянке в замкнутом пространстве где ходят люди, могут выбежать дети - так летать как сегодняшнее чудо это надо быть конченой уебанкой. Хотя чего греха таить, сам за рулём не ангел.

Глянул на сайт, надо уже поднимать форум и вообще много чего переделать и добавить нового. Но пока все силы и время уходят только на поиск работы.

Пока не начались лютые холода, думаю метнуться погонять на картингах по открытой трассе 333. И скоро надо будет озаботиться покупкой хорошей зимней резины для бемусика, иначе эту зиму он не переживёт. Прошлой зимой чуть не разложил машиндру, повторять эти ошибки уже как-то не хочется. Прикольно конечно по снегу на всесезонном лыселине неуправляемо лететь боком, но такие приключения могут обойтись очень дорого.

Погодка для сентября просто шикарная, но отдыхать чёт не очень хочется, весь занят поиском работы. Когда всё устаканится, неспеша возьмусь за сайт. Не без дикой радости узнал что мультяхи были на другом харде и умерший диск забрал только фильмы и сериалы.

Страница 2 из 10
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   предыдущие заметки »

Поделиться ссылкой:
Последние комментарии

Чт 11.04.2024 21:40
Истинную причину всего этого не...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Ср 10.04.2024 19:41
Не, тут другой имело ввиду....
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Чт 14.03.2024 00:20
Спасибо! У сайта уже есть какая никакая история, надеюсь этот спектакль продолжится без приключений. Интересно посмотреть что тут будет к декабрю 2024. Здесь уже достаточно интересного контента, и хотелось бы его больше. Больше всякого разного. И вообще работы по развитию...
Пн 26.02.2024 15:33
Мои поздравления!
Вт 26.12.2023 09:33
В декабре планирую закончить всякое разное по всему сайту и в январе начать работу над местной микросоциалкой и управлением контентом для пользователей. Надо будет решить, использовать FTP или что-то более модное.
Пн 18.12.2023 23:15
Имею два десятка "Сеповских" бутлегов, помимо официальных релизов. Как откроешь шлюзы на заказчку, можно думать над тем, когда пополнить ими "Черномяч".
Пн 18.12.2023 23:13
Даже как-то неудобно должно быть - давать ссылку на пустую дискографию... =)
Вт 05.12.2023 10:31
Про гороскоп это конечно сильно. Походу у них там HR какая-то девочка в розовом летающая в облаках.
Вс 03.12.2023 02:55
Приветы! Зима выдалась нажористая, снеговиков лепить самое время. Когда буду в Риге, наверное напрошусь затусить в Lido, картоха с шашлыком там моё почтение. И было бы интересно обкашлять будущее блекболыча, проект ведь пиздат. И человеки.
Сб 02.12.2023 14:44
Ждём-с... С наступлением календарной зимы Тебя, Серж! С заснеженным приветом из Кенгарагса!
Вт 21.11.2023 17:40
Насчёт AI это конечно хороший вопрос, ChatGPT мощная штука. И скорее всего можно использовать какие-то плагины для автоматического перевода сайта, а не написания текстов... Но у меня тут другой интерес, написать свою обновлённую версию локализации. JSON, мой маленький технический друг,...
Чт 16.11.2023 15:05
Нельзя ли на перевод подключить какой-нибудь AI? ) Чтобы автоматом переводило не коряво ))
Чт 05.10.2023 10:50
@ Gotfrid666 : да, это нужно сделать, самому надо аж не могу. Но есть куча потусторонних делишек (по другим проектам и вообще), постараюсь на этой неделе их закрыть и заняться сайтом музла. Там будет непросто, надо всё чётко продумать. Потом...
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 08:45
В дискографии КМ у Тебя нету ни одного концертника. Открывай шлюзы для залива авторизированным пользователям! Мы об этом уже внушительное время назад говорили на примере ОН.
Пн 02.10.2023 11:24
А то есть это письмо пришло от провайдера? Просто в связи с последними геополитическими ситуациями, Россия сама отказалась от наказывания за пираство и т.д. Так что они теперь хотят от нас? :))
Пт 29.09.2023 17:40
А вот как раз могут. Они пожаловались моему провайдеру. Год назад у меня было предупреждение, чтобы убрал некий говнофильм. Условие следующее: если выебнусь - отключат Инет вообще без возможности подключения по этому адресу. Требование выполнил конечно, нах мне страдать из-за...
Пт 29.09.2023 09:05
судя по всему с какого-то российского ресурса этот запрос пришел, можно забить, т.к. ничего они здесь сделать не могут )))
Вс 16.07.2023 10:52
Андрей, спасибо! За 12 лет с ним такое впервые, а коте выжил в жутком пожаре. Люциферу уже получше. Точим когти!
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov