Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Сериалы » Big Bang Theory
6

Big Bang Theoryсериал

Теория большого взрыва



Big Bang Theory / Теория большого взрыва

Комедийная история двух приятелей ученых-физиков, которые великолепно разбираются в сокровенных тайнах вселенной, но совершенно не обучены элементарным навыкам простого общения с окружающими. А в общении с женщинами эти два гения и подавно полные профаны! Этот многосерийный фильм в очередной раз показывает зрителю, что гениальность и образованность частенько только мешают нормальной и интересной жизни человека. Но в один прекрасный день всё может резко перемениться. В этом сериале таким переломным моментом стала девушка по имени Пенни – симпатичная длинноволосая блондинка. Она стала жить по соседству с главными героями и с тех пор жизнь Леонарда и Шелдона – так зовут наших ученых, круто перевернулась. Без любви в этой забавной истории, конечно, не обошлось, но всё будет не так просто как хотелось бы героям. Приключений хоть отбавляй! Один влюбляется в молодую соседку, другой уверен, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Стоит отметить друзей главных героев, это двое таких же гениальных физиков, которые имеют в своем арсенале парочку странностей… Если можно так назвать любовь одного к разноязычным словечкам, и жуткую, можно сказать патологическую, застенчивость в общении с женским полом другого. Сюжет сериала «Теория большого взрыва» интересен и с первой серии увлекает своей простотой и ненавязчивостью. Каждая следующая серия смотрится на одном дыхании и, кажется, слишком быстро заканчивается. Человек, однажды посмотревший хотя бы одну серию, непременно захочет узнать, что же эта парочка ученых во главе с обаятельной соседкой Пенни «выкинет» дальше.


Только в нашей психушке вы можете быть уверены что вам помогут и направят на путь истинный. Звоните по бесплатному телефону +666 725310 и за вами приедут. Курс лечения бесплатный, просто во время выписки оплатите счёт и всё будет в порядке.
Добро пожаловать!
Начало » Сериалы » Big Bang Theory
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-19
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov