Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 6    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 3
14

Байки из склепа. Сезон 3сериал



Байки из склепа. Сезон 3
Год:
1991
  1. До смерти влюблён
  2. Мерзкая смерть
  3. Ловушка
  4. Абра-Кадавр!
  5. Главная роль
  6. Смертельное ожидание
  7. Вампир поневоле
  8. Мольберт тебя погубит
  9. Служащий похоронного бюро
  10. Траурная неприятность
  11. Мгновение ока
  12. Крайний предел
  13. Испорченная
  14. Трусость

Писатель Эдвард Фостер узнаёт, что любовь может быть опасной, когда ему в руки попадает любовное зелье, заставляющее женщин хотеть его и готовых на всё, чтобы получить взаимность.
Оказавшись в бегах, преступник убивает представителя закона. Однако, оказавшись прикованным наручниками к мужчине, вынужден тащить его труп до самой границы с Мексикой. Кроме того, он понимает, что его преследует голодный стервятник.
Потеряв работу доставщика пиццы, Лу Палома разрабатывает план по инсценировке собственной смерти, после которой он сможет получить деньги по страховке. Но план даёт осечку, когда его родные и друзья верят в смерть Лу.
Много лет спустя после смерти брата в результате сердечного приступа после неудачной шутки в День Рождения, самонадеянный врач понимает, что месть, как бы ни сладка она была, может подождать.
Отчаявшийся актёр убивает своего соперника - кандидата на главную роль в странной театральной постановке Гамлета.
Головорез пытается украсть редчайший драгоценный камень Чёрная жемчужина у Дюваля - владельца плантации на маленьком острове, на котором бушуют военные действия.
Современный сентиментальный вампир работает ночным сторожем в банке крови, чтобы избежать человеческих жертв. Вскоре владелец банка узнаёт, что его бизнесу приходит конец, а вампир вынужден вновь начать убивать людей.
Нищий художник Джек Крэйг не может продать ни одной из своих картин. После того, как он написал произведение, изображающее жестокое убийство, Джек знакомится коллекционером Малькольмом Мэйфлауэром, заказавшим у художника новые картины. Чтобы найти вдохновение, Джек совершает серию убийств.
Группа подростков, мечтающих работать в кино, проникают тайком в похоронное бюро, чтобы снять фильм ужасов. В ходе этого приключения ребята узнают, что местный гробовщик состоит в заговоре с фармацевтом - оба они хранят страшный секрет!
Спивающийся репортёр берётся за расследование таинственных смертей бездомных. Так он выходит на благотворительную организацию под названием G.H.O.U.L.S. - за её фасадом заботы о людях скрывается ужасающая тайна.
В поисках счастья барменша выходит замуж за щедрого лесоруба, а затем буквально сводит его с ума, соблазняя другого дровосека.
Репортёру-неудачнику предоставляется шанс спасти свою карьеру, когда он откапывает интересную историю об убийстве. Вот только расследование событий приводит его к своей новой любовнице.
Любительница мыльных опер, скучающая домохозяйка изменят с кабельщиком своему мужу-трудоголику, учёному, разработавшему новый анестетик. Но неверная жена не предполагала, что вместе с любовником станет частью экспериментов мужа.
Став причиной гибели многих солдат в ходе опасной операции, сын лейтенанта Первой мировой войны, славящегося своей жестокостью, приговорён к расстрелу.
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 3
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-19
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov