Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 11    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
RSS-лента
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 2
18

Байки из склепа. Сезон 2сериал



Байки из склепа. Сезон 2
Год:
1990
  1. Смертельно верное предсказание
  2. Замена
  3. Снимай колоду
  4. До самой смерти
  5. Трое - это уже толпа
  6. Тварь из могилы
  7. Жертвоприношение
  8. Ради громких криков
  9. Четырёхсторонний треугольник
  10. Кукла чревовещателя
  11. Джуди, сегодня ты сама не своя
  12. Соответствующее наказание
  13. Беда Кормана
  14. Нижняя койка
  15. Немой свидетель для убийцы
  16. Телевизионный террор
  17. Смотритель для моего брата
  18. Тайна

Эгоистичная и жадная до наживы официантка следует совету предсказательницы и выходит замуж за омерзительного толстяка узнав, что вскоре после женитьбы, он унаследует состояние и умрет жуткой смертью.
Когда богат, то чаще всего уже стар. Один богатый старичок влюбился в 20-летнюю красавицу. Но но есть одна проблема - она не любит старичков. Тогда миллионер решается пойти на уникальную экспериментальную операцию...
Когда встречаются два профессиональных шулера и начинают играть, то трудно выйти из состязания победителем. Причем исход игры может быть непредсказуем...
Многообещающий молодой бизнесмен мечтает построить фешенебельный отель на ритуальном местечке. В ход пошли все средства. Но когда идешь к своей цели - ритуалы вуду могут тебе и помешать.
Вечный шекспировский сюжет адюльтера: муж, жена и друг семьи. Муж ослеплен ревностью, психически-неуравновешен и бесплоден. Друг семьи богат и крутится вокруг жены. В голове у мужа зарождается коварный план...
Супермодель и фотограф влюбляются друг в друга. Когда любящий распускать руки парень девушки узнаёт об этом, он решает убить фотографа, но вскоре понимает, что истинную любовь невозможно разрушить.
Страховой агент убивает надоедливого клиента, желая завладеть его деньгами и... его женой. Но кто-то знает о совершённом им преступлении и начинает шантажировать мужчину.
Жуликоватый менеджер устраивает концерт, с деньгами от проведения которого он собирается сбежать. Но хитрая банкирша осложняет его жизнь, начиная шантажировать и требуя часть денег. Тогда мужчина убивает её, не подозревая, что скоро сойдёт с ума.
После долгих издевательств девушка с фермы сходит с ума и влюбляется в пугало. Когда хозяин узнаёт об этом, он переодевается в пугало, желая тем самым, склонить женщину к интимной близости с ним. Но что-то идёт совсем не так, как он планировал...
Молодой кукловод ищет протекции признанного шоумена, но не знает, что тот хранит тёмную тайну своего мастерства.
Старая злая ведьма выдаёт себя за продавца косметики, когда появляется на пороге дома молодой супружеской пары, уговаривая жену померить ожерелье, которое поменяет её телами с ведьмой.
Жестокий владелец похоронного бюро из Алабамы приютил осиротевшего 16-летнего племянника.
Создатель комиксов Байки из склепа узнаёт, что монстры из его историй ожили, покинув книжные страницы и оказавшись в реальном мире.
Хранитель склепа рассказывает историю своего рождения - историю любви циркового уродца и мумии, которой более 4 тысяч лет.
Став свидетельницей убийства, женщина теряет способность говорить - между тем, убийца решает довести дело до конца и никогда не позволить женщине вновь сказать хоть слово.
Желая поднять рейтинги, ведущий ток-шоу и его съёмочная группа отправляются в дом, в котором живёт призрак женщины, убившей семерых мужчин.
Отношения между сиамскими близнецами становятся напряжёнными, когда добрый близнец не соглашается на операцию по отделению от своего злого брата.
12-летний мальчик-сирота находит новый дом в семье богатой бездетной пары, хранящей тёмный секрет. Как бы там ни было, ещё более страшное открытие ждёт их самих.
Начало » Сериалы » Tales from the Crypt / Байки из склепа » Байки из склепа. Сезон 2
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-19
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov