Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
О сайте, обо всём что меня окружает, интересует, волнует, касается.   Размещение рекламы
Содержание
Поиск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Содержание предыдущих серий... 2016 г.

Страница 15 из 16
 
  « следующие заметки  ... 11 12 13 14 15 16   предыдущие заметки »

Картина с музяшными плейлистами вырисовывается крайне радужная. Любой зарегистрированный сосайтник сможет создавать свои плейлисты, редактировать, удалять; добавлять/удалять песни, менять их порядок, закачивать свои песни; разграничивать права доступа (публичный, только для сосайтников, личный). Самое сложное как всегда оказывается не написание кода и т. д., а придумывание как и что должно быть.

The Revenant

Заценил в кинохе The Revenant - фильмец оставил впечатление. Сильное и хорошее. Лёнчик ДиКаприо, если ты читаешь это сообщение - знай что я буду держать кулачки чтобы тебе дали Оскар.

Сегодня опять поздновато пришёл в офис, такое ощущение что меня...,...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.

Настроил новый компутер, теперь работа над новой версией сайтега пойдёт в разы живее. Параллельно не мешало бы озаботиться восстановлением кинох.

Глянул на свои фотки за последние пару месяцев, чёт психанул и купил весы, Beurer BF Limited Edition. Первым делом вешал котанов. Алиса 3.5 кг, Лис 4.0 кг, Люцифер 4.7 кг, я всех обошёл - 77.1 кг. Так появилась ещё одна забава, до мая быть не тяжелее 65 кг.

Как непросто быть совёнышем... По этим сраным рабочим дням. Если просыпаюсь в 8-9 утра чтобы быть на работе к 10 - мне это просто ад какой-то. Весь день как вареный хуй, а к часам 4 вечера прихожу в себя и могу нехило колбасить без остановки хоть до 4 утра. Если просыпаюсь в 10-11 - могу бомбить без перерывов опять же хоть до самого утра. И самое страшное что неважно сколько спишь. Могу проспать хоть пятьдесят-тысяч часов, но если встал рано утром - мой день никакущий. Могу поспать каких 3-5 часов и если подъём после 11 дня - я просто ядерный реактор, не меньше.

После ремонта машинко выглядит всяко лучше. После замены передних пружин морда стала чуть повыше и вернулся комфорт даже на наших раздолбаных дорогах.

 

Всем конечно же пофигу, но хочу порекомендовать этот автосервис своих давних хороших знакомых, ребзя хорошо знают машины и любят своё дело, делают всё не "на отъебись", а как для себя. Адрес Rīga, Lubanas iela 82, надо въехать в ворота, и до конца ангара.

Забрал сегодня из ремонта машиндру - ехал и всё казалось что это не мой пепелац. Вся подвеска сейчас практически в идеальном состоянии, новые пружины по кругу, все косячные рычаги заменены, развал-схождение в идеале. В общем итоге всё обошлось в полштуки евров, норм. Но дрифтовать на городских улицах желание как-то поугасло, мне конкретно повезло что весь этот неслабый удар принял на себя только задний мост и пара рычагов.

Пользуясь случаем, заглянул в магаз AIO.lv, забрал свой новый компутер. Уже собрал его, надо настраивать и радоваться жизни.

История с моим бемусиком продолжается, железная няша подносит сюрпризы один за другим. Попросил чтобы посмотрели чё там хрустит трещит скрипит при повороте руля, оказалось тама всё хреновенько. Нет куска пружины, а отломанный конец мог в любой момент заклинить колесо и вообще я чудом остался жив. Тут наверное мне надо только радоваться что убрался боком и тем самым нашёлся лишний повод заехать в ремонт. Классная тачка, беха семёрка, но дорогая шо держите меня семеро.

Ситуация с подохшим хардом ноута окончательно подтолкнула к тому что пора уже кончать с компом 9-и летней давности. Метался между топовым i7 с GeForce GTX 980 и дешманским вариантом типа i3 или Pentium... Почитал обзоры и решил на первое время взять Pentium G3460, по деньгам получается смехотворно и производительности хватает более чем. i7 моей мечты с DDR4 обойдётся в дичайшие 1700 евров, пока нуевонах, и к тому же буду только сидеть тупо в игрухи гамиться.

По улицам сейчас ходить просто адово опасно. Кругом скользота нереальная, а пока топал на трам, чуть не угробило снегом с крыши. Иду, никого не трогаю, тут сзади еблысь!, в паре метров где я только что был, валяется куча снега со льдом. Как заново родился.

Вот же ж свинюшку подложил мне мой компутер. Вчера всё начало дико тормозить, история болезни пациента показала что диск поразили бэд блоки, умирать начал 16.12.2015. Все данные и исходники сайтов удалось вытащить, смертника на свалку.

Починили коляску, теперь про все заботы с ходовой можно забыть года на 2, рычаги новые, мост (с подкачкой S.EDC) для E38 Long к счастью удалось найти быстро. Всё обошлось в 337 евров, это просто какой-то огроменный подарок, потому как один только новый задний мост стоит 1537 €. Аккуратнее надо наваливать боком, в этот раз я ещё легко отделался.

Сам я так-то не любитель зависать в наушниках, но чтобы не бесить своих котанов и не мешать им спать, готов пойти на всё. В хозяйстве имеются Sennheiser HD 200, но их время прошло. Зашёл значит в магазин покормить глаза и возможно прикупить годные ухи, те же Sennheiser, но увидев цену в 460 евров чёт передумал и был таков.

Отдал машиндру в сервис, подняли, уже видно что сломан задний мост. Колесо после удара держалось чисто на рычагах, неудивительно что пока ехал, машина рыскала по дороге. Заебись покатался в воскресенье. Самое страшное что после ремонта я не прекращу это делать. Просто не смогу без этого. Конченый мракобес. 

Сзади смотрится неплохо, раскоряка этакая. 

 

Удивительное рядом, даже после непростого рабочего дня колбасить блекбольчик под такое музло - только в путь! 
  1. The Casualties - Rebel
  2. Street Brats - Mind Control
  3. Damage Case - Red Alert
  4. Lab Rats - That's Not Real Musik
  5. The Briggs - Song For Us
  6. Frontline Attack - Onward To Chaos
  7. The Unseen - We Are All That We Have
  8. Clit 45 - Can't Stop The Bleeding
  9. The Virus - Follow
  10. Raid - The Media
  11. The Homewrekers - Tomorrow Never Comes
  12. Krum Bums - Cease Fire
  13. Cranked Up - Deal With It
  14. The Voids - Bad Dreams
  15. The Forgotten - Never Accepted
  16. Cheap Sex - Water Runs Dry
  17. Zombie Vandals - Youth of the Night
  18. The Abiotx - Parasite
  19. Toxic Narcotic - People Want To Kill Each Other
  20. Complete Control - Reaction
  21. Monster Squad - Death and Destruction
  22. 86'D - Johnny Ain't Coming Home
  23. State Control - Nothing For the Future
  24. The Abuse - No Tomorrow
  25. The Escaped - City of Pain
  26. Chaotic Alliance - Breaking the Silence
  27. The Hypodermix - Nothing For You
  28. Drastic Actions - Fuck You
  29. A Global Threat - Cardinal Sin
  30. Total Annihilation - Hasta La Victoria Siempre
  31. Wednesday Night Heroes - Music For the People
  32. The Residuals - Prisoner 

Выхи прошли нескучно. И отдохнуть успел нормально так, и сайтом позаниматься от души, от сердца, и машиндру поломать. Чёт поднадоело делать новые штучки для обновления сайта и озаботился вопросом новой музяки, результатом остался доволен как никогда, дискографии многих групп с каждым разом становятся полнее и полнее. И всё бы ничего, живи да радуйся, но вчера сука был не мой день. В среду надо явиться на ремонт колёсика, надеюсь там только рычаги погнуло.

Неплохо прокатился, неплохо... От бокового удара о бордюр колёсику чёт стало грустненько и оно приуныло.

Грядущее эпическое обновление сайта с имеющимся сервером вообще бессмысленно, так что весной новому серванту быть 100%. Гулять так гулять и решил в качестве системного диска воткнуть SSD. Да и чтобы не размениваться на мелочи, захотелось использовать не SATA, а форм-фактор M.2.

Погодка в Риге для граждан бемевешников сейчас практически райская... Снег на дорогах лежит в нужных местах, в нужных количествах, всё как я люблю. Мести хвостом или элегантно заходить боком в поворот - обожаю зиму!

Проводя долгие зимние вечера над сайтегом, и оглядываясь на прошлый год, уже вижу что всё задуманное получится сделать к зиме 2016. Наверное. Если не пропадёт желание сеять доброе, разумное, вечное. Ну оно так и лучше, скучать точно не придётся, спешить некуда. Главное до мая забубасить обновлённую версию, потому как возюкаться летом с сайтом нет никаких моих сил.

Поначитался всякого про филм The Revenant (Выживший) и чёт уже дико хочется его заценить, ожидается крайне интересное. Помнится был недавно на In the Heart of the Sea (В сердце моря), казалось будет унылая фигня, а нет, про китов этих страшных всё понравилось. Плейлисты для музыки потихоньку колбасятся и всё должно получится в лучшем виде. Единственное что сейчас очень сильно мешает обновлению сайта, это ситуация с профилем пользователя и сообществом. С ними как в анекдоте, «чем такого лечить проще нового сделать», так что видимо придётся делать их заново.

Страница 15 из 16
 
  « следующие заметки  ... 11 12 13 14 15 16   предыдущие заметки »

Поделиться ссылкой:
Последние комментарии

Чт 11.04.2024 21:40
Истинную причину всего этого не...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Ср 10.04.2024 19:41
Не, тут другой имело ввиду....
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Чт 14.03.2024 00:20
Спасибо! У сайта уже есть какая никакая история, надеюсь этот спектакль продолжится без приключений. Интересно посмотреть что тут будет к декабрю 2024. Здесь уже достаточно интересного контента, и хотелось бы его больше. Больше всякого разного. И вообще работы по развитию...
2 месяца назад, 15:33
Мои поздравления!
4 месяца назад, 09:33
В декабре планирую закончить всякое разное по всему сайту и в январе начать работу над местной микросоциалкой и управлением контентом для пользователей. Надо будет решить, использовать FTP или что-то более модное.
Пн 18.12.2023 23:15
Имею два десятка "Сеповских" бутлегов, помимо официальных релизов. Как откроешь шлюзы на заказчку, можно думать над тем, когда пополнить ими "Черномяч".
Пн 18.12.2023 23:13
Даже как-то неудобно должно быть - давать ссылку на пустую дискографию... =)
Вт 05.12.2023 10:31
Про гороскоп это конечно сильно. Походу у них там HR какая-то девочка в розовом летающая в облаках.
Вс 03.12.2023 02:55
Приветы! Зима выдалась нажористая, снеговиков лепить самое время. Когда буду в Риге, наверное напрошусь затусить в Lido, картоха с шашлыком там моё почтение. И было бы интересно обкашлять будущее блекболыча, проект ведь пиздат. И человеки.
Сб 02.12.2023 14:44
Ждём-с... С наступлением календарной зимы Тебя, Серж! С заснеженным приветом из Кенгарагса!
Вт 21.11.2023 17:40
Насчёт AI это конечно хороший вопрос, ChatGPT мощная штука. И скорее всего можно использовать какие-то плагины для автоматического перевода сайта, а не написания текстов... Но у меня тут другой интерес, написать свою обновлённую версию локализации. JSON, мой маленький технический друг,...
Чт 16.11.2023 15:05
Нельзя ли на перевод подключить какой-нибудь AI? ) Чтобы автоматом переводило не коряво ))
Чт 05.10.2023 10:50
@ Gotfrid666 : да, это нужно сделать, самому надо аж не могу. Но есть куча потусторонних делишек (по другим проектам и вообще), постараюсь на этой неделе их закрыть и заняться сайтом музла. Там будет непросто, надо всё чётко продумать. Потом...
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 08:45
В дискографии КМ у Тебя нету ни одного концертника. Открывай шлюзы для залива авторизированным пользователям! Мы об этом уже внушительное время назад говорили на примере ОН.
Пн 02.10.2023 11:24
А то есть это письмо пришло от провайдера? Просто в связи с последними геополитическими ситуациями, Россия сама отказалась от наказывания за пираство и т.д. Так что они теперь хотят от нас? :))
Пт 29.09.2023 17:40
А вот как раз могут. Они пожаловались моему провайдеру. Год назад у меня было предупреждение, чтобы убрал некий говнофильм. Условие следующее: если выебнусь - отключат Инет вообще без возможности подключения по этому адресу. Требование выполнил конечно, нах мне страдать из-за...
Пт 29.09.2023 09:05
судя по всему с какого-то российского ресурса этот запрос пришел, можно забить, т.к. ничего они здесь сделать не могут )))
Вс 16.07.2023 10:52
Андрей, спасибо! За 12 лет с ним такое впервые, а коте выжил в жутком пожаре. Люциферу уже получше. Точим когти!
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov