Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
О сайте, обо всём что меня окружает, интересует, волнует, касается.   Размещение рекламы
Содержание
Поиск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Содержание предыдущих серий... 2006 г.

Страница 4 из 8
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8   предыдущие заметки »

Всё-таки хорошо что человеки придумали сунуть в телефон mp3-проигрыватель. Идёшь по улице, или едешь в тролике и всё по фигу, в ушах гремит The Queers – сказочно. Не слышишь разговоров о том как Миша посадил печень, а Юля отсосала Коле, и теперь Вася подаёт на развод. Есть даже такая фигня, что не всякая музыка вставляет. Меня дико воткнул албум The Queers Love Songs For The Retarted. А моя бывшая грит что ей в тему только Mandragora Scream или Nightwish. Что бы ни слушал, это по-любому лучше чем смотреть в волосатые ухи и слушать обдолбаную чухню убитых нариков и синяков (иногда такие кадры влезают – шописец), да и вообще разговоры о том что всё дорожает, денег нет и т. д. А заебло, хочется экшена. А ещё лучше – свою коляску. Через это и пошёл в автошколу, и скоро можно можно будет слушать что и как пожелаешь, да и поехать сможешь куда надо без ограничений, сколько уже можно мотаться на вонючем (во всех смыслах) общественном?
На сайте появилась новая группа – Кукрыниксы. Особенно приколола пара песен, "Чёрная невеста" и "Чучело", с албума "Столкновение".
За последний месяц время зря не терял, удалось удачно просрать абсолютно все деньги. Поэтому за неуплату слегка отключили Инет, и именно по этой причине сайт не работал. За каких-то две недели произошло столько всего и в жизни, и с сайтом, шо и не описать.

Дёрнул меня бес провернуть пару недель назад для друзей мегавечеруху, потратил чуть больше 400 лысых. Типа захотелось отдохнуть от повседневности и заодно проверить свои финансовые возможности. Отдохнули зачётно, на год вперёд, слов нет, а вот мои финансовые возможности оказались микроскопическими. Вернулись времена когда приходилось жить на 2 Ls в неделю, а это уже неприятно... Зато начал искать пути как заработать больше, а не экономить на спичках. Как ни крути, а деньги в современном мире имеют большое значение. Без них ты ни туда, ни сюда, как растение.

По многочисленным просьбам наконец-то нашёл в себе силы вернуть к жизни раздел опросов. То, что было раньше – фигня, детский сад какой-то. Но раздел опросов это не самое интересное. Опросы теперь можно встраивать в темы на форуме! Вот это рулезз. Можно даже заценить такую тему с опросом.

Это что касается сайта. А так вообще бросил коньки дед и двоюродный братец (если точно, то оба 22 мая, с разницей в два часа). Ладно дед, он в силу возраста может себе позволить такую дикую выходку, но вот братишка, которому и 26 не исполнилось... А вот никого не жалко. Деду даже лучше что умер (последний год-два была не жизнь, а существование). А братец вёл такой образ жизни что неудивительно, что он в могиле. Конечно, когда сообщили, аж трясло всего, а на следующий день как ни странно состояние уже было нормальное. Да, голимо, неприятно, а что уже поделаешь? Им-то уже всё по фигу, а нам, живым ещё жить и жить. Поэтому особо не парился. Хотя на похоронах сдерживался сцуко как мог, всё-таки тяжело видеть в последний раз людей с которыми связано всё твоё детство, которые любили тебя возможно даже больше себя. Что бы ни случилось, главное что все мы живы, и у нас впереди до фига прикольных тем, а всё остальное что было – то прошло.
У меня реально информационный передоз. Колпак срывает начисто. В голове просто фарш. Вино уже не горячит, и даже самые изысканные ласки блудниц не будоражат, ибо на горизонте Сессия.
Вот такое вот откровение мы возможно скоро можем увидеть во всех столичных латвийских газетах:

"Админ сайта Blackball и его теневые единомышленники на днях недавно грязно и с другой, извращёной, стороны выебали в рот и жопу президента страны Вайру Вике-Фрейберга. Ссуко, а что сделаешь? Приказали трахнуть Латвию чугунной трубой с запахом техасского навоза, внутри которой тёчёт русский газ и нефть: а что делать простым людям? Ха-ха, можете меня сейчас обосрать, но тогда дождитесь ноября... А те, кто меня не обсирает, слушайте, молодцы, если смогли занять здесь какое-то свое место, ибо здесь трудно, непросто, но возможно. И кто смог: респект вам и уважуха. Ибо Латвия (по сути – Рига – большая деревня.) Кто не согласен – сосите болт и стоните дальше, а я и уезжать отсюда не намерен, и нищенствовать здесь не собираюсь. А кто сказал, что будет легко? Жизнь – это борьба. Sergeant Skeleton
Поздравляю всех с Днём Победы!
Это же надо, какой-то недоделаный ущербный упырёк Адольф натворил таких дел... Хочу пожелать всем ветеранам Второй Мировой здоровья и долгих лет жизни!
Fuck this life, ебись всё в сраку. Кого-то не успел поздравить в ближайшее время, кого-то слишком рано :-) (хотя главной была моя днюха), но я просто потерялся... Спасибо всем кто поздравил меня, и кто поздравил через два дня. :-) От так, кажется что друзей-знакомых нет, а тут... ну просто не успел. Спасибо всем!
Оказывается, сегодня у меня день варенья! И один из самых-самых подарков – это албум "Lumen": Свобода. Скоро зажму и выложу на сайт. А пока – в космос!
Ну всё, бл, наконец-то настал момент, когда я не могу ни посмотреть нормально филм, ни загамиться, ни музло послушать. Всё что может делать мой комп – это пердеть и заикаться. Видео от звука отстаёт, WinAmp постоянно дрыгается как эпилептик, играться – забудь. А всё говно из-за сервера, все ресурсы сжирают IIS, MS SQL 2005, FTP, непрекращающийся кач музы, видео, фильмофф и т. д., харды рубят круглосуточно просто без перекура. Хотя, что можно взять с компутера 2000 года, когда на него свалили столько всего? Надо уже думать о новом сервере, этот дедуня хоть и молодец, но против новых технологий у него нет шансов. Может через годик озабочусь покупкой нового серванта, а пока придётся терпеть. Может оно и к лучшему, меньше будешь проводить времени у железки.
Появился альбом "Алисы": Изгой и мультег Corpse Bride. "Труп невесты" – красивая некрофильская история о том как из невинного парнишки хотели сделать страстного некротрахаря.
Появились два сольника, Князя и Горшка.
Завтра с утра сайт работать не будет в связи с обновлением сервера.
Есть идея создания альянса в online стратегической космической игрухе Ogame. Подробности на форуме.
Однажды меня повяжут. И посадят, или штрафанут примерно так на 100 мин. зарплат, и тогда я буду всю жизнь работать на штраф. Поебать, вслед за WAP и, возможно, Internet Blackball-Radio может быть появится Blackball.FM. Но так как получить свою частоту просто нереально, предёдся вещать подпольно. Правда, FM-перидадчег стоед 1995 баксинских. Фуцк, есть к чему стремидся, а может быдь когда реально будед радио Blackball? Канешна, only punk-rock, foreva.
Трепещи уже, ибо грядёт WAP-версия сайта... :-) В последнее разбирался с WAP и уже кое-чего накидал. Если есть мобила с поддержкой WAP и подключенным GPRS – уже можно читать анекдоты. Потом иожно будет просматривать весь каталог картинок, wallpapers, смотреть обновления – всё только начинается. Чтобы зря не мучать телефон – на WAP-версию можно зайти броузером Opera, начиная с версии 8, если не ошибаюсь.

Адрес Blackball.WAP:
http://blackball.nite.lv/wap/

Я уже добавил его в свои закладки на трубе, захожу время от времени, смотрю как удобнее сделать. Уже вылез глюк, что на разных телефонах кое-что отображается по-разному.
Появилась рулезная фишка – доска объявлений. К объявлениям можно присодинять изображение, задать период показа и удалить в любой момент.

Появились две новые группы – Dark и After Forever.
Нехороший я человек, злой можно сказать. Загубил свои колонки, загнал милых коняшек RRR BS-901. Звук стал настолько говнищенским, что один выход – тащить на завод ремонтировать. Попалить среднечастотники и до кучи почти полностью пожечь кроссоверы (часть деталей просто треснула пополам, часть потекла, весь кроссовер чёрный от какого-то нагара) – полный песец, вселенский ужос. Ладно бы это, но ещё и саб тоже начал хрипеть на низких частотах (ниже 50 Гц начинается постоянный пердёж). Сцуко, ему-то всего пара месяцев, и стоит он нехило ощутимые 600 баксинских. По гарантии поменять не получится, придётся чинить своими силами, надеюсь, просто провода от динамика раздраконились, вот и хрипит (надо попробовать разобрать, припаять на место). Песец как голимо, всё, когда починю, больше не буду жарить музло по-чёрному, а то иначе придётся всю жизнь работать только на колы. Как я умудрился убить саб мощью в 350 ватов – до сих пор не пойму (когда уже на половине мощности стёкла, вся комната и чуть ли не полздания начинают жалобно пищать). Дурик я дурик... Но я не виноват, это всё усилок.

Появились новые фильмы Bumfights.
Последние два дня прожиты не зря. Добавил новые документальные фильмы, пару концертов, мультики про Тома и Джерри (с русским переводом, 4 сборника, каждый примерно по 1.5 часа). Всё смотреть в видео.

Наконец-то придумал, какое доменное имя хочу купить. Почти год выбирал, обдумывал, забрасывал эту идею, потом опять выбирал и т. д. Но то не нравилось, то занято, в общем, "находился в глубоком творческом тупике", проще говоря, с придумыванием имени была жопа. Как всегда всё получилось само собой. Слушал Mandragora Scream и тут как озарение – возникло слово, и писец, сразу понравилось. И красивое, и смысл мегавселенский, и не занято. Осталось только зарегистрировать. Наверное буду цепляться за зону NET. COM фпесду, хоть и привычнее.
На этих выходных сайт то работал не работал (устанавливал диски, чистил весь комп), теперь всё нормально, перебоев в работе больше не будет. Диски греются до температуры 50-60o С, пришлось повозиться с охлаждением, зато теперь температура хардов не превышает 28o С. Хронический перегрев хардов штука трагичная.
Дёрнул меня чёрт вчера вечером поставить новый диск и начать перенос данных. Думал закончу всё часа за 2 и нормально. Хрена там, на форматирование диска ушло минут 50, на копирование данных туда-сюда (~300 GB) – чуть больше 3 часов, и то ещё не всё закончил. Поэтому до субботы 11 часов утра скачивать файлы (кроме инсталях) не получится. Теперь на сервере отдельный диск для музыки (200 GB), отдельный для видео (300 GB) и отдельный для фильмов (300 GB).
Страница 4 из 8
 
« следующие заметки  1 2 3 4 5 6 7 8   предыдущие заметки »

Поделиться ссылкой:
Последние комментарии

Чт 11.04.2024 21:40
Истинную причину всего этого не...
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Ср 10.04.2024 19:41
Не, тут другой имело ввиду....
Только для сосайтников. Для просмотра нужно пройти авторизацию.
Чт 14.03.2024 00:20
Спасибо! У сайта уже есть какая никакая история, надеюсь этот спектакль продолжится без приключений. Интересно посмотреть что тут будет к декабрю 2024. Здесь уже достаточно интересного контента, и хотелось бы его больше. Больше всякого разного. И вообще работы по развитию...
2 месяца назад, 15:33
Мои поздравления!
Вт 26.12.2023 09:33
В декабре планирую закончить всякое разное по всему сайту и в январе начать работу над местной микросоциалкой и управлением контентом для пользователей. Надо будет решить, использовать FTP или что-то более модное.
Пн 18.12.2023 23:15
Имею два десятка "Сеповских" бутлегов, помимо официальных релизов. Как откроешь шлюзы на заказчку, можно думать над тем, когда пополнить ими "Черномяч".
Пн 18.12.2023 23:13
Даже как-то неудобно должно быть - давать ссылку на пустую дискографию... =)
Вт 05.12.2023 10:31
Про гороскоп это конечно сильно. Походу у них там HR какая-то девочка в розовом летающая в облаках.
Вс 03.12.2023 02:55
Приветы! Зима выдалась нажористая, снеговиков лепить самое время. Когда буду в Риге, наверное напрошусь затусить в Lido, картоха с шашлыком там моё почтение. И было бы интересно обкашлять будущее блекболыча, проект ведь пиздат. И человеки.
Сб 02.12.2023 14:44
Ждём-с... С наступлением календарной зимы Тебя, Серж! С заснеженным приветом из Кенгарагса!
Вт 21.11.2023 17:40
Насчёт AI это конечно хороший вопрос, ChatGPT мощная штука. И скорее всего можно использовать какие-то плагины для автоматического перевода сайта, а не написания текстов... Но у меня тут другой интерес, написать свою обновлённую версию локализации. JSON, мой маленький технический друг,...
Чт 16.11.2023 15:05
Нельзя ли на перевод подключить какой-нибудь AI? ) Чтобы автоматом переводило не коряво ))
Чт 05.10.2023 10:50
@ Gotfrid666 : да, это нужно сделать, самому надо аж не могу. Но есть куча потусторонних делишек (по другим проектам и вообще), постараюсь на этой неделе их закрыть и заняться сайтом музла. Там будет непросто, надо всё чётко продумать. Потом...
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 10:11
Правильно! Шли их всех!
Чт 05.10.2023 08:45
В дискографии КМ у Тебя нету ни одного концертника. Открывай шлюзы для залива авторизированным пользователям! Мы об этом уже внушительное время назад говорили на примере ОН.
Пн 02.10.2023 11:24
А то есть это письмо пришло от провайдера? Просто в связи с последними геополитическими ситуациями, Россия сама отказалась от наказывания за пираство и т.д. Так что они теперь хотят от нас? :))
Пт 29.09.2023 17:40
А вот как раз могут. Они пожаловались моему провайдеру. Год назад у меня было предупреждение, чтобы убрал некий говнофильм. Условие следующее: если выебнусь - отключат Инет вообще без возможности подключения по этому адресу. Требование выполнил конечно, нах мне страдать из-за...
Пт 29.09.2023 09:05
судя по всему с какого-то российского ресурса этот запрос пришел, можно забить, т.к. ничего они здесь сделать не могут )))
Вс 16.07.2023 10:52
Андрей, спасибо! За 12 лет с ним такое впервые, а коте выжил в жутком пожаре. Люциферу уже получше. Точим когти!
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov