Ziedojums  •  Dienasgrāmata  •  Bez reklāmas  •  Par projektu  •  Reklāma  •  Ievietojiet reklāmu  •  Fleshlight  •  Sūtīt saturu  •  Laika skala  •  Translate Viesi: 84    Dalibnieki: 0 Авторизация Sign In   Sign Up 
Scientific Poke Method
RULVEN
Meklēšana  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Forums

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Изверг жестоко убил немецкую овчарку

Autors: фифка Messages: 1 Last message: Вт 30.11.2010 09:22
Opening date: Вт 30.11.2010 Members: 1 Author: фифка
Access: для всех Skatījumi: 363    

Author Ziņojums
фифка

02.02.2014

Registration: Сб 08.08.2009
Страна: Латвия
Location: riga

Topics: 56
Messages: 139

Reputation:Повысить репутацию-3Понизить репутацию
Tēma: Изверг жестоко убил немецкую овчарку
Sent: Вт 30.11.2010 09:22
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(quote) 1 / #26013

В январе этого года в милицию обратился житель Коченёво. Мужчина рассказал, что трое неизвестных зарезали его породистую собаку. Как сообщает пресс-служба ГУВД по НСО, недавно переехавший в село мужчина обнаружил во дворе своего дома дорогую немецкую овчарку, истекающую кровью. Спасти животное не удалось. Было возбуждено уголовное дело.

Дело было передано участковому уполномоченному милиции, который сразу же установил личность одного из хулиганов. Но 24-летний молодой человек к тому времени уже уехал в Новосибирск. Через месяц, когда он вновь приехал в райцентр, участковый пригласил его на беседу. Молодой человек сознался в содеянном и рассказал, что убил животное, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Гуляя вечером по райцентру, молодой человек и двое приятелей решили познакомиться с новосёлом и отправились к нему домой. Во дворе они увидели собаку, которая кинулась на них с лаем. Хулиганы зарезали животное и убежали. Сейчас устанавливаются личности остальных злоумышленников.

Quick reply
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Share link:

Active topics


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Design & programming:
AboutReklāma
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov