Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 1    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Знание ПДД против опыта

Автор темы: Sergeant Сообщений: 3 Последнее сообщение: Пн 15.11.2010 14:04
Дата открытия: Вс 14.11.2010 Участников: 3 Автор: Shadow walker
Доступ: для всех Просмотров: 452    

Автор Сообщение
Sergeant

05:13

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Знание ПДД против опыта
Отправлено: Вс 14.11.2010 21:20
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #25893

3 года назад сдавая в автошколе экзамен из 60-и вопросов без единой ошибки (правда, с 7-й попытки ), и в конторе выдающей права экзамен из 30-и вопросов тоже без ошибок, сегодня online экзамены "чисто для себя" провалил начисто. Местами уже делал поправки на опыт вождения BMW , возможно это и подкосило. Когда был учеником, любая ситуация была стрессом, потом "как же вы заебали...", сейчас просто не замечаешь, пох

Это всё к тому что появляется впечатление дикого опыта и ощущение собственных возможностей, в сочетании с достаточно могучим (286 л.с.) двиглом, но это обманчиво, местами может быть крайне неудачно. Когда на снежной дороге притормаживая перед стоянкой на трассе Рига - Даугавпилс машиндру повело и потащило куда совсем было не надо, быстренько соориентировался и газом с заносом задней жопы таки вписался благополучно куда хотел, сейчас такие фокусы думаю не пройдут.
Когда на обгоне на снежной трассе вдруг повело боком, тоже удалось вырулить без последствий, тут не столько +к опыту, сколько +мозгу 

Сейчас нет ни малейшего желания "пробовать себя" на автоэкстрим, потому что прежний опыт подсказывает что излишняя самоуверенность может привести к последствиям разной степени печальности. Больше опыта - больше осознание своих умений, но всему есть предел и не стоит дёргать судьбу за яйцы 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Astreya

30.03.2012

Регистрация: Сб 30.08.2003

Тем: 3
Сообщений: 298

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Знание ПДД против опыта
Отправлено: Пн 15.11.2010 12:23
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #25897

Вах, какая мудрость заключена в последнем предложении. Серж, ты ли это ?

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Знание ПДД против опыта
Отправлено: Пн 15.11.2010 14:04
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #25899

мой них говорит русски но мой понят что ты сказат


____________________
Тень всегда и везде
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov