Ziedojums  •  Dienasgrāmata  •  Bez reklāmas  •  Par projektu  •  Reklāma  •  Ievietojiet reklāmu  •  Fleshlight  •  Sūtīt saturu  •  Laika skala  •  Translate Viesi: 1    Dalibnieki: 0 Авторизация Sign In   Sign Up 
Scientific Poke Method
RULVEN
Meklēšana  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Forums

Sākums » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Знание ПДД против опыта

Autors: Sergeant Messages: 3 Last message: Пн 15.11.2010 14:04
Opening date: Вс 14.11.2010 Members: 3 Author: Shadow walker
Access: для всех Skatījumi: 452    

Author Ziņojums
Sergeant

20:13

Registration: Чт 31.07.2003

Location: Рига

Topics: 340
Messages: 2187

Reputation:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Tēma: Знание ПДД против опыта
Sent: Вс 14.11.2010 21:20
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(quote) 1 / #25893

3 года назад сдавая в автошколе экзамен из 60-и вопросов без единой ошибки (правда, с 7-й попытки ), и в конторе выдающей права экзамен из 30-и вопросов тоже без ошибок, сегодня online экзамены "чисто для себя" провалил начисто. Местами уже делал поправки на опыт вождения BMW , возможно это и подкосило. Когда был учеником, любая ситуация была стрессом, потом "как же вы заебали...", сейчас просто не замечаешь, пох

Это всё к тому что появляется впечатление дикого опыта и ощущение собственных возможностей, в сочетании с достаточно могучим (286 л.с.) двиглом, но это обманчиво, местами может быть крайне неудачно. Когда на снежной дороге притормаживая перед стоянкой на трассе Рига - Даугавпилс машиндру повело и потащило куда совсем было не надо, быстренько соориентировался и газом с заносом задней жопы таки вписался благополучно куда хотел, сейчас такие фокусы думаю не пройдут.
Когда на обгоне на снежной трассе вдруг повело боком, тоже удалось вырулить без последствий, тут не столько +к опыту, сколько +мозгу 

Сейчас нет ни малейшего желания "пробовать себя" на автоэкстрим, потому что прежний опыт подсказывает что излишняя самоуверенность может привести к последствиям разной степени печальности. Больше опыта - больше осознание своих умений, но всему есть предел и не стоит дёргать судьбу за яйцы 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Astreya

30.03.2012

Registration: Сб 30.08.2003

Topics: 3
Messages: 298

Reputation:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Tēma: Знание ПДД против опыта
Sent: Пн 15.11.2010 12:23
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(quote) 2 / #25897

Вах, какая мудрость заключена в последнем предложении. Серж, ты ли это ?

Shadow walker

25.09.2014

Registration: Сб 11.12.2004

Location: совет старейшин

Topics: 24
Messages: 1216

Reputation:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Tēma: Знание ПДД против опыта
Sent: Пн 15.11.2010 14:04
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(quote) 3 / #25899

мой них говорит русски но мой понят что ты сказат


____________________
Тень всегда и везде
Quick reply
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Share link:

Active topics
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Design & programming:
AboutReklāma
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov