Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Вт 10.01.2006 18:01 Просмотров: 945
Сообщение
Автор: Hike
Дата: Чт 09.02.2006 00:44
Просмотров: 176

На счет F-S могу точно сказать, что ноут оправдывает деньги вложенные в него. У меня уже пол года Амило М7405. При просмотре фильмов не шумит особо (включен и ДЦ++ и ирц). Оперативка 512, видео встроена. Wi-Fi работает отлично (хотя это у всех ноутов. Примочки через USB для компов сигнал слабо ловят). Хотя после ноута Sony Vaio к экрану приходиться привыкать:)

Sony VAIO VGN-A397XP. Могу сказать, что это не то, что бы я хотел купить. Качество видео сногсшибательно, встроенный BTooth, Ви-Фи, Видюха АТИ на 128(кстати, это ненравиться многим *никс юзерам. Дрова не всегда качественные. Предпочитают НВидео). Но несколько недостатков просто убивают. Батарея на 1.5 часа, мелкий на компе поиграл, так кнопки начали отлетать. Да и огромный размер не привлекает.Имхо, солидный ноут для стационарного юзанья.

А в НР меня не устраивает дизайн..ну хоть убей, ток из-за этого не возьму. как топором вырубленный. А так на уровне с F-S. заметил преимущство, что батарея показывается в минутах до конца, а не в процентах.

Но на вкус и цвет... :)

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov