Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Сб 08.07.2006 11:09 Просмотров: 6661
Сообщение
Автор: hiver
Дата: Вт 19.05.2009 12:01
Просмотров: 110

НЕт, Сержант, я, видимо, некорректно выразился. Одна осчастливит одного, если смелая, двух-трёх.  Но я имел в виду другое, что женщине лучше не спать.. а активничать, зарабатывая бонусы. Кстати, если мужская составляющая ещё как-то тут на форуме активничает, пописывает, создаёт, разрабатывает. То из женщин неспящими можно признать тока Ниграмаджыка и Пыражка. Надо что-то делать уже... А то мы рискуем снискать сомнительную славу форума "Нетрадиционной ориентации"

Можка им  хорошим тут улучшить и сделать привлекательными условия  существования? Найти стимулы. Если денюх нет,- административные стимулы. Доверить модерирование. Женщинам нравится командовать, особенно мужчинами..ПРисваивать им , хорошим, очередные звания.  Придумать систему рангов.

Конечно, я наверно не всё знаю и не всё учитываю, старейшинам виднее,но мужчины приходят и уходят, а возврашаются  и держатся только там где есть женщины. ИНстинкты, млять...

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov