Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Игры   Размещение рекламы
NES (Dendy/Famicom)
Sega Mega Drive / Genesis
Super Nintendo

Главная » Эмуляторы игровых платформ

Эмуляторы игровых платформ


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

29
T

Страница 2 из 2
 
« Следующая  1 2   Предыдущая »

Top Gun
Вид от первого лица как бы из кабины самолета. Нужно лететь, выполнять команды диспетчера и вовремя сбивать врагов. Патроны бесконечны, но маломощны; ракеты (3-х видов) посильнее, но их немного. В конце каждого уровня бонус-миссия - приземление на палубу авианосца. Если будете точно выполнять команды, сесть на корабль получится, если нет - самолет преспокойно рухнет в море.
Top Gun - The Second Mission
Вторая часть Top Gun. Миссии стали ещё разнообразнее.
Toxic Crusaders
На основе знаменитого трэш-фильма от студии Трома был выпущен мультсериал, по которому и сделана игра. Главный герой - токсичный мутант, у которого похитили любимую девушку и друзей впридачу. И он отправляется их спасать из рук преступной банды, во главе которой - пришелец по имени Доктор Киллемофф. Кроме пеших уровней герою предстоит прокатиться на скейте по скоростной трассе, принять участие в подводных баталиях, а также попрыгать по платформам и пружинам. Усиленная...
Twin Cobra
Вертолётный скроллер.
Twin Eagle
Летаем на американском вертолёте "Чинук". Цель игры - собрать всех заложников с кораблей. Если будете уничтожать много истребителей, вылетит бонус, стреляя в который, вы можете менять его значение.
Одна из самых известных игр Konami. Это вертикальная стрелялка. Мы летим вверх и уничтожаем похожих на овощи врагов. При попадании в облако вылетает колокольчик, который меняет цвет при выстрелах по нему. Эти колокольчики желательно собирать. Одни дают очки, другие - оружие, третьи - различные бонусы.
Третья часть аркады от Konami. Смысл игры остался прежним – убиваем врагов, собираем колокольчики.

Страница 2 из 2
 
« Следующая  1 2   Предыдущая »

Поделиться ссылкой:
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-20
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov