Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 10    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

МОТОТУРИЗМ-РАЛЛИ 2011 стартует уже совсем скоро! (Литва)

Автор темы: BMT Сообщений: 2 Последнее сообщение: Ср 10.08.2011 00:08
Дата открытия: Пн 08.08.2011 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 415    

Автор Сообщение
BMT
08.08.2011

Регистрация: Пн 08.08.2011
Страна: Литва
Откуда: Вильнюс

Тем: 1
Сообщений: 1

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: МОТОТУРИЗМ-РАЛЛИ 2011 стартует уже совсем скоро! (Литва)
Отправлено: Пн 08.08.2011 15:08
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #35638

 Родившаяся почти год назад идея организации занимательно-познавательной игры для владельцев всех типов мотоциклов (игра будет проходить по асфальтированным дорогам) материализовалась в проект: МОТОТУРИЗМ-РАЛЛИ 2011.

Организация мероприятия проводится при поддержке комиссии по туризму Литовской федерации мотоциклетного спорта (LMSF).

Игра будет проводиться на территории Литовской республики 27-28 августа 2011 года.

 

Цель игры-похода: посетить достопримечательности, получше узнать природу и культуру Литвы, а так же проверить сплоченность и слаженность команды в движении группой и ориентировании на незнакомой местности.

 

Процесс игры: основываясь на представленном утром (в интернете) списке мест для посещения, команда (от 2 до 5 мотоциклов) должна посетить как можно больше точек и сфотографироваться на их фоне. Начать путешествие можно из любой точки Литвы. Вечером все игроки встречаются в точке сбора на берегу красивого озера в Тракай, что в 30км от столицы Литвы - Вильнюса.  Вечером обсуждения, награждения, веселое времяпрепровождение (в палаточном городке возможно проживание и группы поддержки). На следующий день – веселые командные и одиночные соревнования, а так же советы и рассказы опытных мотопутешественников. 

 

Больше информации найдете здесь:

http://www.endurolithuania.com/ru/news/88/15/startuet-mototurizm-ralli-2011

 

 Обнародован официальный видео ролик мероприятия.

Видео ролик найдете здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=ANaITmE1bbw&feature=youtu.be

С уважением,

Организаторы.

 

www.lmsf.lt

www.endurolithuania.com

www.balticmototours.eu

www.birutevaitkute.lt

Sergeant

11:10

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: МОТОТУРИЗМ-РАЛЛИ 2011 стартует уже совсем скоро! (Литва)
Отправлено: Ср 10.08.2011 00:08
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #35720

Был бы у меня моя маленькая мечта Kawasaki Eliminator... С удовольствием скатался бы. Но видимо то ли нет столько денег чтобы содержать годный чоппер, то ли бензина в кровь и так вливается достаточно. 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 07:16john1
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov