Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Hi-Tech » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..

Автор темы: hiver Сообщений: 7 Последнее сообщение: Вт 06.04.2010 23:43
Дата открытия: Ср 31.03.2010 Участников: 4 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 513    

Автор Сообщение
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Ср 31.03.2010 08:54
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #18492

В интернете довольно много объявлений о возможности за деньги взломать странички в соц.сетях. "Одноклассники", "Фэйсбук" и др.  С той или иной степенью откровенности мы доверяемся администрациям, надеемся на минимальный уровень сохранности информации.  Я не так сильно продвинут в вопросах "софта и безопасности" как большинство участников  этого форума. Мне интересно что думают коллеги по форуму обо всём этом...Насколько "доверчивы" Вы?  Может кто расскажет о своём опыте....

Я полагал, что эти "заказы за деньги удовлетворить любопытство" - чистой воды развод..Но ,вероятно, не всё так просто?

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Ср 31.03.2010 09:19
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #18495

многоуважаемый хивер приятно вас тут лицезреть после столь долгого отсутствия.

по вашему запросу могу вам предложить следующую услугу выведение из строя сервера blackball на неопределённое время

если вас интересует как это будет происходить то нажмите  ТУТ и дождитесь рубрики взлом


____________________
Тень всегда и везде
hiver

04.04.2013

Регистрация: Чт 01.03.2007
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 7
Сообщений: 219

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Ср 31.03.2010 09:48
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #18496

Шэдоув!

многоуважаемый хивер -  ...... Спасибо! 

  приятно вас тут лицезреть после столь долгого отсутствия. Я купил новую мобилку с интернетом.. HTC Tatoo. Осваивал...В мои годы Шэдоув, всё это даётся с трудом...  Был ещё в этом году у меня пожар и потоп, серъёзно. Но сейчас не об этом..

Твою концепцию в безопасности я понял так, - ты просто не доверяешь и-нету свои сокровенные интимности. Дёшево и сердито.

Кста, сетевая этика позволяет на "ты" и разрешает пить виртуальное пиво  без ограничений...  

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Ср 31.03.2010 11:50
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #18497

на ты и выпить пива я всегда ЗА

а о какой электронной безопасности может идти реч, когда с государственных серваков тащут, что кому не лень у них то безопасность должна быть на довольно высоком уровне да и у банков постоянно пиздють такчто если поставлена цель взломать и поломать, то от этого никуда не денешся либо взломают интелектуально либо по предложеному мною способу как упоминалось в ролике


____________________
Тень всегда и везде
Sergeant

2 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Чт 01.04.2010 02:53
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #18502

Недавно в odnoklassniki.ru пришло сообщение от "друга", типа, "зайди на http://geterfoto.ru/ увидела твоё фото... не ожидала от тебя такого " Чувствую чё-то неладное, зашёл через запущенную виртуальную машину, на этом сайте дизайн 1:1 как odnoklassniki, ну и надо ввести логин/пароль, всё как обычно.

Агабля, вводишь свои данные и они спокойно уплывают куда не надо


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Вт 06.04.2010 11:22
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #18611

Sergeant

2 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Вопросы безопасности в социальных сетях. Взломы страничек. Подбор паролей итд..
Отправлено: Вт 06.04.2010 23:43
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #18614

Социальные сети и современные коммуникации частенько лишают нас возможности, я бы сказал тупо заменяют, дёрнуть пига и попиздеть с камрадами за жизнь Даёшь живое общение и по стописят на лицо


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
3 дня назад, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov