Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate  •  Рекомендованное Гости: 9    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum
Поделиться ссылкой:
Размещение рекламы

Форум

Чего вообще с сайтом

Автор темы: Sergeant Сообщений: 42 Последнее сообщение: Вс 19.05.2024 17:07
Дата открытия: Вт 02.02.2010 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 2201    
« Следующая  1 2 3   Предыдущая »

Автор Сообщение
Sergeant

02:36

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2191

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Чего вообще с сайтом
Отправлено: Вс 05.03.2023 01:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 41 / #150814

Появилась возможность быстрой навигации по тегу. Пока только в интернет-журнале, iMag который, потом если идея приживётся, так же будет в других местах.

Например, /magazine/read/108305?tag=dolby


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

02:36

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2191

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Чего вообще с сайтом
Отправлено: Вс 19.05.2024 17:07
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 42 / #158576

На сайте немного улучшен поиск. До этих изменений поиск, например, по запросу canton magnat искал по canton magnat. Это работало, но было не совсем правильно. Теперь поиск учитывает что искать нужно по нескольким словам, canton и magnat.

В кино и видео реализована такая идея что когда фильм/видеоролик заканчивается - происходит автоматический переход на следующий уже случайный контент. Раньше это было моментально, что было не очень удобно, сейчас переходит через 10 секунд. Потом будет сделана возможность отмены перехода, чтобы комментарии например написать.

Страницы рейтинга контента тоже улучшены, изменены фильтры. Это сделано в музыке, сайте статей, кино, видео, игры. Много изменено на архитектурном уровне и возможности поиска, фильтрации и навигации по контенту ещё будут развиваться.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
« Следующая  1 2 3   Предыдущая »
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-07-26
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov