Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 12    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пн 15.08.2011 22:19 Просмотров: 552
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Пн 15.08.2011 22:19
Просмотров: 128

Прикинул что мне от дома до работы - на машине примерно 3 километра. Пешкарусом туда-обратно ездить каждый день не особо весело, на машине дороговато и хрена припаркуешься (все места забиты), ну и за общественный транспорт сколько-то платить всё-таки нужно. Осенью/зимой когда окружает природный гавнич конечно хорошо на транспорте, но весной/летом летать на власипеде милое дело. И дёшево, и быстро, и весело.

Вопрос в выборе толкового ляса (моделей - тысячи). Купить за 200 доляров и через три поездки топать до дома с педалями в руках, или купить красу за $2000 и три года жрать бомжпакеты - крайности нам не нужны. А вот чтобы и стоил приемлемо, и производитель был не босяцкий, и служил как качественная вещь. У народа опыта поболе будет, может кто чего присоветует? В следующую весну тогда можно будет заиметь.

Скучаю по своему "Орлёнку"  (в детстве был «Ereliukas» ). Аппарат был неубиваемый, при толковом обращении.

 

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 13:08suman


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov