Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 73    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: фифка Доступ: для всех
Дата: Чт 04.11.2010 23:25 Просмотров: 714
Сообщение
Автор: Shadow walker
Дата: Вт 09.11.2010 12:49
Просмотров: 141

ja ponimaju esli sex mezdu ljudjmi kotorie ljubjat drug druga kotorie v meste a ne tak 4to ti znakomiwsja s 4elovekom priezaew 1) k nimu na hatu "tusuewsja" s nim pol goda god a potom ponimaew 4to u vas krome sexa 2) ne huja netu...arzve ne dostojni 4ego ta boljwego 4em sex ??? mi sebja ne na pomojki nawli blin neznaju mozet kogo ta i ustraivaet a mne ljubvi ho4estja i uvazenie v konce koncov!!! a to na sajtah sex v skype sex !!! blja ja zamuz ho4u skoka moih podruzak zamuz viwli razve nezja so mnoj serjozna?????? tolku voobwe vljubljatsja esli muz4inam nuzen toka sex?????? daze esli ti priznaewsja v ljubvi vseravno sex sex sex i ewe raz sex daze esli tebja parenj i ne ljubit!!!

нэлько учись пока я тут

1)к нему, 2)  нихуя нету, возможно имелось ввиду РАЗВЕ, не на помойке, кого ТО, хочется, уважение хотеть нельзя можно хотеть уважениЯ, подружек,  нельзя, серьёзно,

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov