Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 11    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Разгул криминала » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 16.12.2009 16:55 Просмотров: 957
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Вс 05.09.2010 20:45
Просмотров: 133

Последние новости. В пятницу вечером возвращаюсь с работы и вижу что зеркала спижжены уже полностью. После второй кражи стекляшек зеркал купил новые, загравировал. И каждый раз ставил их когда надо было ехать и снимал на стоянке. Со стороны это могло показаться смешным, но зато сейчас совсем не смешно.

Как чувствовал. Одно время уже поднадоело дёргать стёкла туда-сюда, но была мысль мало ли опять дёрнут... Думал после ТО поставить окончательно и забить на это дело. Хорошо не успел, сейчас хоть стекляшки остались. Стёкла зеркал щас дико прикольные, панорамные обогреваемые фотохроматические с синим затемнением, не слепят вообще, было бы жаль отдать такие в лапы воров. То что остались хоть стёкла - уже позитив.

Долго думал как поступить в этой ситуации и надумал. По зеркалам обращусь по КАСКО (йух с этим самориском, в прошлый, второй раз, стёкла купил сам чтобы не портить историю) и возьму деньгами, сам куплю и всё отремонтирую. Если взять КАСКО "по ремонту" - ушлые ребята из сервиса стоимость посчитают как новые, а поставят б/у (как это было сделано в прошлый раз), ещё и дикий самориск заплатишь.

Ну и конечно сейчас буду ставить только на охраняемую стоянку (уже нашёл место), то что ранее таковой считалось (просто стоит за воротами дома) уже не катит. Зеркала срезали тупо днём, утром были - вечером не стало, заходи делай что хочешь.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov