Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Состояние дорог » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 24.03.2010 22:06 Просмотров: 527
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Ср 24.03.2010 22:06
Просмотров: 138

Прошлое воскресенье было не то чтобы особенным... это был день катастроф. Опустим за кадром все происшествия этого дня, самое интересное происходило на дорогах нашей обожаемой Латвии, а надо сказать на дорогах сейчас просто жескачь

Поехали всей честной компанией кто уместился в бамбуке к Астрейке, ехали по объездной на Юрмалу (Вентспилское шоссе). Эттапестец... Ехал там на 8 марта, были жёсткие ямки, но терпимо. Сейчас там тупо не проехать, где по встречке, где скорость км 20. Яма на яме, сколько раз ёбнуло ходовую я уже даже не считал, из-за сплошных луж непонятно, то ли просто вода, то ли лужа с ниебать её ямой, а местами вообще выбора нет, только по ямам. Реально яма на яме. В общем пока ехали до Каугури, где-то пробили заднее правое колесо, но вовремя заметили (резина не убитая). Поставили запаску, двинули дальше.

Приехали, затусили, засобирались домой. Только отъехали, впереди обычная небольшая лужа (я её даже не особо заметил), и тут такой невъебенный удар, на приборке загорелась лампа пиздеца (ABS или DSC наебнулась) и машина наклонилась вправо вперёд. Свернул на стоянку и увидели очевидное - правому переднему колесу пиздец, покрышку просто порвало. Сначала охуел, но потом решил что просто так это оставлять нельзя и надо привлечь КАСКО. Вызвал дорожную полицию, сам пошёл глянуть лужу и яму. Рядом валялась бутылка 0.3 из-под коктейля, замерил ею глубину - она почти вся ушла под воду, т.е. яма была как минимум 13-15 см глубиной. Пока ехали дорожники, свой человек притаранил ремкомплект и насос. Приехали менты, я им всё обрисовал, челы прихуели с ямы, сообщили куда надо, а им сказали что делать ничего не будут до завтрашнего дня. Полицаи всё сфоткали (я взял бутылочку и продемонстрировал глубину, так и сфоткали  ), я написал заяву, составили протокол. Пока я носился с протоколом, Shadow и человек Астрейки ранее пробитое колесо (там был порез) заклеили, накачали, поставили на перед. Пока мы там стояли, ещё две машины влетели в эту яму, но им повезло больше. Домой добрались нормально, колесо спускает, но сейчас это неважно. Ещё до кучи задний левый диск побил на этих ямах.

За пять часов в один день пробить два колеса наверное надо уметь так кошмарить

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov