Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Флудильня » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пн 19.10.2009 12:04 Просмотров: 9219
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Чт 04.02.2010 10:22
Просмотров: 100

Сейчас со двора выезжать просто жесткач, вчера потратил 1 час (!) на то чтобы выехать, всё снегом завалено. И минут 20 чтобы заехать обратно

Прикол вчера был. Где-то часика в два ночи захотелось прошвырнуться по ночной Риге, дрифтануть малёх, машин нет, лепота. Возвращаюсь, думаю уже пора успокоиться , еду без выпендрёжей. Перед самым домом думаю ну последний разик заложу виражик и в люлю. Стою на светофоре, опа, Ceļu Policija проехала. Ну пох, не стал дёргать судьбу за яйки, мало ли они неподалёку остановились. Так и было, вижу вперёд по улице стоят. Спокойно зарулил к себе, готовлюсь попариться с парковкой (машин понаставили, места для манёвров сантиметры, колёса шлифуют, с места йух тронешься). Смотрю, сзади в воротах фары, думал соседи, вот ещё их не хватало, и так заехать непросто. Тут гляжу, подходит товарищ в форме и грит, чего это вы так странно свернули? Я глазами хлоп-хлоп, "а я здесь живу"... Ну давайте проверим документы; пили? не; давайте проверим. В общем обычная процедура. Они подумали что я бухой или ещё чё и ломанулись за мной Хотел попросить их толкнуть машку, но не стал задерживать Но и вправду выглядело странно, они стоят впереди, едет чел и вдруг резко сваливает в темноту

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov