Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 1    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Сб 07.11.2009 23:27 Просмотров: 2919
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Сб 07.11.2009 23:27
Просмотров: 140

Камрады, как это ни прискорбно, но жизень в нашей горячо любимой стране с каждым годом становится всё хужее и говённее. Основная проблема - долбоебизм членов правительства на генетическом уровне и полное отсутствие перспектив на нормальную жизнь в ближайшем и отдалённом будущем

Своё дальнейшее существование я вижу таким: каким бы опупенным программером ты ни был - рядовая зарплата хорошо если рублей 500-600 (уже искал, нигде не-могут/не-хотят предложить больше), счета где-нить на 300-400, и так до конца жизни. Ну и конечно с возрастом хорошо оплачиваемую работу найти будет всё труднее. Голодная, больная и нищая старость - всё это будет, живя в Латвии

Пока думается надо начать с изучения английского и доведения его уровня до свободного владения. Мой уровень пока оставляет желать лучшего.

Если всё-таки случится что окончательно надумаю отчалить отсюда, будет дико жалко расставаться со своим бемусиком, но с другой стороны появится возможность заиметь 750iL не копя на машиндру 60 лет Кроме горячо любимой семёры меня здесь ничё не держит

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov