Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Флудильня » Просмотр сообщения
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Пн 19.10.2009 12:04 Просмотров: 9219
Сообщение
Автор: Shadow walker
Дата: Чт 22.10.2009 13:43
Просмотров: 123

сейчас полицыя ди и не только она а большенство структур на кране развала, работать некому. вот приведу пример не скажу правда откуда знаю и где эт происходило. взяли какогото упыря есть все улики против него, но через неделю дело разваливается в пух и прах, странно на первый взгляд, ан нет. следовател который вёл это дела всего навсего второй день там работал и что он с своим иридическим образованием и знанием определённых руководственных бумаг может сделать да ничего!!!! как вот начались такие массовые урезания большая часть полицаев свалило с должности смысл им работать месяц за 50 лат, притом работёнка то не из приятнейших и не из легчайших, эт может порвехностно кажется, что такое быть ментом хуле работа не бей лежачего но там столько тонкостей попробуй сам выведи какого нибудь упыря на чистую води и сделай дело так чтобы смазливый адвокатишко не смог его просто так взять и отмазать, а как с такой работой может справится юнец который можно сказать только вчера в школе на парте письки рисовал, чтобы постичь сие нелёгкое да и неблагодарное дело нужно ВРЕМЯ и УЧИТЕЛЯ которые в этом дерьме годами копались. а где взять нынче этих учителей?

да и вообще я незнаю ни одной страны которая так бы похуистически относилась к тем от которых можно сказать зависит спокойствие в стране.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov