Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 13.01.2021 03:42 Просмотров: 707
Сообщение
Автор: LuckyBiker
Дата: Пт 15.01.2021 09:14
Просмотров: 249

а ссылку совместимости дисков с NAS большущее спасибо

Там если вернуть на уровень выше - есть и другие таблицы. Эта таблица на 215ю "синьку" (RAID 1, кстати). Считай - тОповую. Потому и диски там ого-го. А так есть и поменьше и попроще. Но все проверенные или самим производителем или сообществом (на адекватность и долговечность). Кое-где есть даже примечание по косякам (типа - "слишком горячй", или "не уходит в стендбай")

 

 годный звук в машине хорош тем что в наших домах с никакой шумоизоляцией ни музяку не послушать ни кино посмотреть

Наушники решают. И уж поверь - даже реально тОповые обойдутся на порядок дешевле, чем (домашняя) аккустика способная дать почти тот же эффект. И "всадить" там можно так, что глаза повыдавливает - а "наружу" будет звук как от мобилки на средей громкости.  Благо выбор среди доступных и хороших наушников не велик - собственно только "Зеннхаузеры" и "Байердайнемик". Когда-то были AKG, но их вроде уже не делют. Остальные производители - "попса и не торт". Ну может ещё какие "Бэнг энд Олуффлеен". Но такой топ, что только или у упоротых фанатов или у богатых буратин. На форумах даже не встречал, что бы кто-то их слушал вживую

 

 Когда встанет вопрос о своей квартире (а не съёмной коробке)

Тут вопрос философский. "Своя квартира", это та, за которую ты никому ничего не должен. А так-то она точно такая же "съёмная". Только хозяин у неё не кто-то, а банк. И если у "кого-то" ты можешь за сутки собраться и уехать, то с банком такой фокус не пройдёи - ипотека, это "гиря на ноге" (плавали - знаем).

Другими словами - снимать и копить с тем рачётом, что бы потом банку отстёгивать не более 5 лет. Но это - ИМХО.

Кстати - "свой домик" тоже та ещё канитель. Постоянно какие-то работы по нему - не до компьютеров. А если ещё и "семья" - вообще можно забыть о программировании. Это я по себе знаю :) - как женился, так переквалифицировался в сисадмины (даже MCSA/MCSE был и SAP - и сразу времени стало много -  один раз "вложишься", а потом только приглядывай. В остальное время занимайся чем хочешь). А потом и это надоело - "деградировал до эникейщика". Сейчас мне наш сисадмин, на полном серьёзе, завидует - "хорошо тебе. с 8 до 5 и свободен - и голова ни о чём не болит. А я так не могу - деньги нужны"(с) У него свой дом - вбухивает туда, что в чёрную дыру.  Аж страшно.

А мне моего дохода вполне достаточно и на квартиру, и на хобби (читай - мотоцикл) и на путешествия. Машина нафиг не нужна - до работы пол часа пешком. А было бы дОльше - дали бы служебку  (самая лучшая марка, как по мне). А больше я никуда и не трачу - старенький я уже по бабам бегать и фигнёй страдать.

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
вчера, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov