Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 85    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Макс Доступ: для всех
Дата: Пн 09.01.2006 17:55 Просмотров: 618
Сообщение
Автор: Sergeant
Дата: Пн 15.06.2009 16:47
Просмотров: 134

Когда наша фирма получит деньги за разработку продукта, как минимум два года мы проблем знать не будем, поэтому и не хочу (отработав 2 года) скакать куда-то ещё. Но если ещё максимум месяц не будет никакого движения, по-любому придётся искать другое место. Для IT-шников работы в Риге хватает, и в общем-то за неё готовы нормально платить, так что особо не расстраиваюсь; просто придётся сделать большое усилие над собой и подняться на более высокий уровень. Пробовал уже искать, в одном месте не сказали почему отказали, в другом не захотели нормально платить. Ясно только одно, без образования, опыта и знания языков, участь одна - "подай-принеси" и никакой уверенности в завтрашнем дне  Вот мне дико мешает отсутствие диплома, долбоёб я, не добил универ когда всё было просто и легко, теперь хоть надо взяться за ум

А насчёт того что сокращают зарплату и т.д. - надо оттуда сваливать, потому как в таких условиях дальше будет не жизнь, а непонятно что

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov