Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 12    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0
Автор: Sergeant Доступ: для всех
Дата: Ср 06.05.2009 10:13 Просмотров: 1501
Сообщение
Автор: Nigramagic
Дата: Сб 09.05.2009 15:53
Просмотров: 134

Ну почему у нас в Латвии, как нормальный мужик с нормальными инстинктами, так сразу в каталажку. Подумаешь, потёрся о какую то писюху!!!Млин, ну не он, так через пару годков одноклассники всё равно отдерут. А взрослый мужчина может бы всё приятно и красиво сдалал?!Я не считаю педофилов (Именно тех кто любит детей,а не насилует и убивает) извращенцами.Нормальный мужик с нормальными инстинктами!!!У нас сеичас всё наоборот. если не пидор…. а любит девочек, значит извращенец!Интересно, а если бы он любил бабушек потрахивать, его бы не посадили?маразм мирового правосудия!!!Моя вон с 10 лет уже во всю трахалась. И что??!! Мне теперь мужиков сажать, кому она дала? У меня ещё с голвой всё в порядке. Женщина- она уже с 7-8 лет женщина! И не переубеждаите меня. Я на собственной девушке убедился. Уже чуть ли не с детского сада трётся с пацанами. Да и вообще не понимаю, как с точки зрения физиологии 13 летнюю девочку, у которой 2+ размер груди, можно назвать ребенком? В прошлом, в это время не иметь ребенка было признаком глупости. Я считаю, что в данный момент необходимо вернуть эту традицию. А еще, я много раз читал истории про то, как нерусские как-бы пытались занятся сексом с русским маленьким мальчиком… А вы уверены, что он сам был на это не согласен? Вдруг ему это самому нравилось. Также, о какой моральной травме, при сексе в 10-13 лет может идти речь? Если это изнасилование, то может быть, но если это секс по обоюдному согласию, то почему бы и нет? Насколько я знаю, в Испании, секс разрешен с 12-ти лет, и я считаю, что это правильно. Необходимо сделать также и в Латвии.По моему мнению педофилия - это самая чувственная форма романтики, чего большинству с мозгами полусгнившей курицы, никогда не понять. Тончайшее взаимодействие двух душ - опытной взрослой и любопытной детской, познание таинства любви, мягкий и заботливый ввод ребенка в мир взрослых удовольствий - это достойно поэмы, которую следовало бы включить в хрестоматии. Педофилы - это заботливые и самоотверженные люди, главная цель которых - воспитать полноценного члена общества, научить ребенка тому, что известно им самим, помочь ему не растеряться и побыстрее влиться в дружные ряды людей, живущих полноценной жизнью. Так что вешать надо таких вот ханжей,  чтоб не вякали и не выебывались в вопросах, в которых ни хуя не понимают, а спокойно жрали бы свой жигуль и ебали раз в неделю свою жируху-жену!

Текст только для авторизованных пользователей.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
В темах давно не писали.


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-05-06
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov