Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball Download Station    Размещение рекламы
Обновления
Начало » Документы/офисное ПО

Документы/офисное ПО




LibreOffice
Вт 26.03.2019
LibreOffice  v.6.2.0

Офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, можно бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов.

http://ru.libreoffice.org/
https://www.libreoffice.org/

Microsoft Office
Пн 20.12.2010
Microsoft Office
OpenOffice
Вс 17.10.2010
OpenOffice

OpenOffice – это бесплатная альтернатива офисному пакету от Microsoft. Включает в себя текстовый процессор, программу для работы с электронными таблицами, приложение для создания презентаций и компонент для работы с базами данных.

Adobe PDF Reader
Сб 02.10.2010
Adobe PDF Reader  v.9.0

Программа для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации.

Bullzip PDF Printer
Пн 08.12.2014
Bullzip PDF Printer
doPDF
Пн 30.10.2023
doPDF  v.11.9.432
Программа для создания PDF документов. Утилита устанавливает в системе специализированный виртуальный принтер, с помощью которого можно конвертировать разные типы файлов (XLS, DOC, HTML, TXT и другие) в PDF формат. Для того, чтобы получить из какого-либо документа PDF файл, достаточно вывести его на печать в любом приложении Windows. При распечатывании на принтере doPDF доступны все обычные опции печати, а также можно выбрать разрешение (от 72 dpi до 2400 dpi) и размер листа (A4, A5, A6 и т.д.) будущего PDF документа. Содержание созданных PDF файлов индексируется, что позволяет находить их с помощью программ локального поиска информации, а также использовать функцию поиска в приложениях для просмотра PDF формата.
pdf995
Вс 02.02.2014
pdf995  v.14.0
Простая в использовании утилита для конвертации всего посланного на печать в формат pdf.
PDFCreator
Вс 18.12.2011
PDFCreator

Бесплатная программа для создания файлов PDF. PDFCreator работает как виртуальный принтер, поэтому программу можно использовать из любого приложения Windows, которое поддерживает печать документов. Файлы, созданные при помощи PDFCreator, можно шифровать, защищать паролем, устанавливать ограничения на печать. Кроме этого, доступна функция быстрой отправки документов по почте сразу после создания. PDFCreator может создавать не только файлы PDF, но и PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS. Еще одна возможность программы – объединение нескольких PDF в один. Программа имеет русский интерфейс.

WPS Office
Пт 18.06.2021
WPS Office  v.11.2.0.10132
100% безопасность
Все программы, представленные на этом сайте, получены с официальных сайтов разработчиков и проверяются на отсутствие вирусов и других вредоносных действий.
RSS-лента
Поделиться ссылкой:

Место для рекламы.
Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov
BlackballРекламаСтатистикаПоддержка | МузыкаПлейлистыКиноВидеоИгрыАудиоПрограммыСтатьиКартинкиЮморФорумДневник сайтаПрислать контент