Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 9    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball iMag | интернет-журнал
Каталог


Начало » Секс » Сексуальный портрет избранника
Мне повезёт!

Сексуальный портрет избранника


Сексуальный портрет избранника
Добавлено: Сб 26.06.2010 • Sergeant
Источник: источник
Просмотров: 686
Комментарии: 0


Любовь – это творчество, а не декламирование раз и навсегда заученных стишков. Как не бывает в мире двух одинаковых женщин, так и невозможно овладеть искусством любви исключительно по книжным «подсказкам».

Мужчина обязан постараться создать сексуальный портрет своей избранницы. Уже в первые дни любви надо найти наиболее чувствительные рецепторы, а затем применять разнообразные ласки, чтобы развить чувствительность обнаруженных эрогенных зон на различных участках тела: на животе, спине, руках и т. д. если вы рассчитываете добиться максимального эффекта, чтобы каждый рецептор реагировал на ласки, его необходимо «пробудить». Все это достигается терпеливостью и настойчивостью, так как четко выраженная возбудимость встречается, особенно у молодых девушек, очень редко. Умелые ласки способны развить скрытую чувственность. Нередко бывает, что искусная рука внимательного партнера может, как по мгновению волшебной палочки, «изваять» чудесную любовницу из женщины, прожившей не дин год с ограниченным и эгоцентричным в любви человеком.

Как я уже говорила, на ласки «отзываются» плечи, затылок, шея, спина и подмышечные впадины женщины, но очень чувствительна к ним и ее грудь. Красивые округлые груди – это не только привлекательность женщины, но и гарантия ее здоровья, а так же нормального развития будущих детей. Женская грудь реагирует не только на прикосновения и другие «любовные сигналы», но даже – подобно фотоэлементу – на тепловые воздействия. Пока женщина не возбуждена, грудь слегка обвисает, но стоит ей только подумать о любимом, бросить на него красноречивый взгляд или словно бы невзначай дотронуться до его руки, как происходит удивительная метаморфоза: кровь начинает быстрее бежать по сосудам, ее усиленный приток заставляет грудь подняться и она принимает красивую округлую форму.

Этот механизм, как и аналогичные механизмы, действующие в мужских и женских половых органах, включается под воздействием сексуальных раздражителей. При этом значительно увеличивается чувствительность груди к таким ласкам, как прикосновения и поглаживания. Мужчина, взявший в ладонь женскую грудь, испытывает при этом сильное половое возбуждение. Оно передается и женщине, если ладонь задевает сосок.

Поглаживание и щекотание сосков, так же как и все осязательные ласки, о которых я уже упоминала, приводят в движение весь комплекс рефлексов, подготавливающих половые органы женщины к половому акту. Под воздействием этих ласк происходит процесс кровенаполнения венозных узлов в области промежности и половых губ, а также усиленное выделение увлажняющей слизи. Поглаживание женской груди – один из более эффективных сексуальных раздражителей, особенно вкупе с поцелуями.

Лаская женское тело, надо всегда помнить о главном: чем нежнее и деликатнее внешний раздражитель, тем сильнее сексуальный эффект. Грубые, с применением физической силы ласки подавляют, а не обостряют чувственность женщины. Их можно сравнить, наверно, с действием мощного громкоговорителя, который вызывает у человека не эмоции, а только боль в ушах. Исключение из этого правила составляют иногда очень полные женщины, у которых рецепторы скрыты под толстым подкожным жировым слоем. В этом случае щипки и довольно сильные похлопывания могут дать такой же благоприятный результат, как нежные ласки для большинства женщин.

Известны случаи, когда сильно возбужденный мужчина сжимает или кусает грудь женщины. Хочу в этой связи напомнить, что сексуально возбужденная женская грудь не в меньшей степени чувствительна к физической боли, чем яички (семенники), находящиеся в мошонке мужчины.

Говоря о сексуальной чувствительности кожи человека, следует подчеркнуть, что тело мужчины намного меньше иннервировано, чем тело женщины. Осязательная чувствительность мужчины ограничивается преимущественно областью половых органов, полостью рта и нередко ушами. Этим типичный мужчина отличается от типичной женщины.

Мужчине достаточно посмотреть на женщину, прикоснуться к ней или обнять – и он уже готов к половому акту, который доставляет ему полное сексуальное удовлетворение. У женщин необходимо для этого привести в движение множество механизмов возбуждения, включая раздражение рецепторов груди, а затем и половых органов.

Если в начальный период половой жизни мужчина не сумеет «пробудить» чувствительность нервных окончаний, которые являются мотором эрогенных механизмов, то женщина, скорее всего, останется сексуально недоразвитой и не сможет дать партнеру в минуту любви всего того на что она способна. Терпеливость и любознательность, проявленные в процессе обучения женщины ласкам, окупятся сторицей, когда вы станете полноправным партнером в любви. Говоря о сексуальной чувствительности, необходимо отметить, что встречаются женщины, у которых она целиком концентрируется – так же как у мужчин – в области половых органов, не затрагивая рецепторов груди и кожи.

Вместе с тем, немало мужчин обладают повышенной чувствительностью кожи, и им – так же как и женщинам – необходимо предварительные ласки для полноты ощущений при половом акте. Партнерша такого мужчины должна взять на себя труд найти его эрогенные зоны: чаще всего они располагаются вокруг рта, глаз, ушей и затылке, плечах, а так же внутренней поверхности бедер. Нередко у мужчины встречается значительная иннервация грудных сосков. Поглаживания, поцелуи, щекотание кончиком языка сосков, губ и других чувствительных участков тела такого мужчины способствуют полному раскрытию его темперамента в процессе интимной близости. Некоторых мужчин так же сильно возбуждает, царапание ногтями и покусывание кожи зубами.

Половая жизнь складывается прекрасно, когда мужчине с повышенной чувствительностью кожи встречается энергичная и активная во время ласк женщина, потому что союз будет наиболее удачным для семейной жизни. Если же подобралась пара двух «сексуальных ленивцев», каждый из которых искренне считает, что он осчастливит партнера, предоставив ему возможность ласкать себя, то такой брак неминуемо даст трещины, не выдержав бремени взаимных претензий на супружеском ложе.

Рука мужчины поласкав женскую грудь постепенно передвигается вниз, к области вульвы, медленно скользит вдоль половой щели и, наконец, упирается пальцами в малые половые губы и клитор, который почувствовав поглаживание6 и щекотание, превращается в продолговатый твердый валик толщиной в мизинец. Не рекомендую, кстати, прикасаться к головке клитора, если он находится в состоянии полной эрекции, потому что это может причинить боль.

Хочу так же подчеркнуть, что, раздражая область клитора, надо все время варьировать осязательное воздействие, так как непрерывное повторение одних и тех же прикосновений снижает интенсивность возбуждения. Так, движение пальца, поглаживающего клитор в вертикальном направлении (сверху вниз), должны стать поперечными, как только вы почувствуете его затвердение, - таким образом поглаживание будет распространяться и на боковые поверхности клитора, причем поглаживания нужно постоянно чередовать с нежными похлопываниями в области лонного бугорка а так же в паху. Смена и разнообразие ласк ускоряют эрекцию и затвердевание клитора. В процессе ласк партнер не должен, разумеется, забывать о прерывистом ритме прикосновений, поскольку монотонность и однообразие не возбуждает, а, наоборот, расслабляет женские половые органы.

Головку клитора можно увидеть, когда наступает полная эрекция, и она высвобождается от складок крайней плоти. Мужчина не на секунду не должен забывать, что она так же нежна и чувствительна, как и головка мужского полового члена. Любое грубое или через чур сильное прикосновение к ней вызывает у женщин болевые ощущения. Для того чтобы избежать неприятного трения палец нужно увлажнять, а в тех случаях, когда выделения в области вульвы незначительны (особенно у молодых неопытных женщин), его можно смочить слюной или другим увлажняющим средством.

Известно, что щекотанием клитора женщину можно довести до оргазма. Такой опыт, приобретенный партнершей в сексуальных ласках задолго до начала совместной половой жизни, уменьшает ее страх перед первым половым актом и пробуждает интерес к дальнейшим половым играм. Для женщин, делающей первые шаги в сексе и никогда не пробовавшей заниматься мастурбацией, это наиболее подходящий путь для пробуждения эротических эмоций.

Говоря об осязательных ласках, затрагивающих область наружных половых органов, нельзя не сказать о мужчинах, у которых рецепторы, воспринимающие эрогенные раздражения, находятся преимущественно в этой части тела. Эрогенные зоны у них расположены в местах сосредоточения нервных пучков, иннервирующих мужские половые органы. Путь нервных импульсов начинается в области заднего прохода, вокруг его наружного сфинктера. Оттуда импульсы устремляются вдоль срединного шва промежности, преходящего в шов мошонки. Поглаживание и раздражение подушечками пальцев этой области (между задним проходом и мошонкой), отличаются повышенной сексуальной чувствительностью, дают мужчине мгновения чувственного наслаждения, способствуя одновременно резкому притоку крови к половому члену.

Чрезвычайно богато иннервирована так же кожа мошонки – многослойного мышечного мешочка, в котором находятся яички (семенники). Нежные прикосновения или поглаживания мошонки женской ладонью доставляет мужчине чувственную радость и удовольствие. Любовная игра женщины с мужским половым членом может осуществляться разными способами, но если необходимо ускорить его эрекцию и увеличить упругость и напряжение, то можно прибегнуть к легкому надавливанию и сжатию, обхватив пальцами и ладонью основание члена и нежно поглаживать его в направлении головки. Особой чувствительностью к внешним раздражениям является кожа нижней (при эрекции передней) поверхности полового члена, прилегающая к шву. Окончание шва находится в «уздечке», которая соединяет крайнюю плоть с головкой полового члена и почти достигает края наружного отверстия мочеиспускательного канала. Эта область полового члена характеризуется наибольшей сексуальной чувствительностью.

Разнообразные воздействия на эрогенные зоны возбуждают каждого мужчину, одновременно пробуждая чувственность и доставляя удовольствие и женщине, которая ласкает мужчину. Наблюдая, как в результате ее ласк половой член набухает, поднимается, делается упругим, демонстрируя полную готовность к сношению, партнерша, особенно если она уже обладает любовным опытом, также испытывает сильное половое влечение.

Эрекция полового члена – это конкретное свидетельство сексуального воздействия женщины на мужчину, и не бывает более горькой трагедии, чем ситуация, когда партнер перестает с готовностью реагировать на женскую нежность и ласки.



Мне нравится 0   Мне не нравится 0



Комментарии

Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.


Комментарии: 0
Нет ни одного комментария.
RSS-лента
Поделиться ссылкой:
Запеченные роллы – 10 рецептов в домашних условиях Запеченные роллы – 10 рецептов в домашних условиях
Soft skills: 18 самых важных навыков, которыми должен владеть каждый работник Soft skills: 18 самых важных навыков, которыми должен владеть каждый работник
25 законов жизни, которые многое объясняют 25 законов жизни, которые многое объясняют
15 лёгких рецептов соуса Унаги в домашних условиях 15 лёгких рецептов соуса Унаги в домашних условиях
Удаление грудей
5 ошибок при разработке высоконагруженных сервисов 5 ошибок при разработке высоконагруженных сервисов
300+ вопросов по JavaScript на собеседовании 300+ вопросов по JavaScript на собеседовании
Массаж предстательной железы, простаты Массаж предстательной железы, простаты
На что действительно стоит тратить деньги. Личное мнение.
Новый дом для бездомных котов

Новое
Soft skills: 18 самых важных навыков, которыми должен владеть каждый работник вчера, 09:08
Soft skills: 18 самых важных навыков, которыми должен владеть каждый работник
30 вопросов на собеседовании фронтенд разработчика 3 дня назад, 09:03
30 вопросов на собеседовании фронтенд разработчика
15 соусов для креветок, которые ты захочешь приготовить Сб 13.04.2024
15 соусов для креветок, которые ты захочешь приготовить
2 простых рецепта алкогольного пунша в домашних условиях Пт 12.04.2024
2 простых рецепта алкогольного пунша в домашних условиях
15 лёгких рецептов соуса Унаги в домашних условиях Пт 12.04.2024
15 лёгких рецептов соуса Унаги в домашних условиях
Ср 10.04.2024
Секреты здоровых ногтей: Уход и питание для красивого маникюра
High performance object-oriented data access with Dapper Ср 10.04.2024
High performance object-oriented data access with Dapper
Ср 10.04.2024
Объяснительная участника ДТП
Функции и хранимые процедуры в PostgreSQL: зачем нужны и как применять в реальных примерах Пн 08.04.2024
Функции и хранимые процедуры в PostgreSQL: зачем нужны и как применять в реальных примерах
20 простых рецептов дрожжевого теста для пиццы Вс 07.04.2024
20 простых рецептов дрожжевого теста для пиццы
Книги
Coding clean, reliable, and safe REST APIs with ASP.NET Core 8 2 дня назад, 10:09
Coding clean, reliable, and safe REST APIs with ASP.NET Core 8
Год: 2023
Building IoT Visualizations using Grafana Вт 09.04.2024
Building IoT Visualizations using Grafana
Год: 2022
Getting Started with Grafana Вт 02.04.2024
Getting Started with Grafana
Год: 2022
Prometheus: Up & Running Вт 26.03.2024
Prometheus: Up & Running
Год: 2018

Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-16
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov
BlackballРекламаСтатистикаПоддержка | МузыкаПлейлистыКиноВидеоИгрыАудиоПрограммыСтатьиКартинкиЮморФорумДневник сайтаПрислать контент