Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 6    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Начальники - в чём-то нездоровые люди

Автор темы: Sergeant Сообщений: 7 Последнее сообщение: Пт 21.07.2006 21:10
Дата открытия: Сб 08.07.2006 Участников: 5 Автор: Макс
Доступ: для всех Просмотров: 339    

Автор Сообщение
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Сб 08.07.2006 11:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9857

Когда я только пришёл на новое место работы - всё было отлично. Пока познакомился с коллегами, пока шеф присматривался - всё было нормально. Прошло время. С коллегами установились наиофигительнейшие отношения, а вот босс начинает творить хуйню. Особенно это начало проявляться после каких-то курсов личностного роста, проще говоря, курсов "как выебать своего подчинённого". Если раньше всё было нормально, то сейчас я начинаю ощущать на себе "собачий поводок", который постоянно одёргивают. Это пипец, очень неприятное ощущение.

Я вообще по жизни не люблю когда мне указывают что надо делать (сам прекрасно знаю что когда и как), но когда начинают уже прямо указывать как я должен жить и это не относится к работе - это вопще пипец. Последний прикол. Я пошёл на курсы вождения, скоро экзамен, и мне надо отъездить практику. Подхожу к шефу, грю, типа мне наду будет на следующей неделе проходить вождение. Все инструкторы заняты до конца августа, еле удалось найти свободного, придётся ездить в рабочее время, но эти часы я отработаю. Ебать... Прослушал лекцию о том что 3 раза в неделю - это слишком много, двух вполне хватит, и что будут очереди на экзамен в автоинспекцию, успею ещё наездиться и т. п. Я прикинулся классической блондинкой (цвет волос позволяет ), "да... а почему три раза много?..", всё выслушал и подумалось, ну откуда кому знать, сколько раз мне нужно ездить? Мои объяснения, что найти свободного инструктора сложно, и надо ловить момент - не канали.

Да ёбанырот, если мне надо я буду хоть каждый день ездить по 10 часов, или только раз в месяц по часу, какое блядь на хуй дело до этого моему начальнику? Вот и проявляется эта сущность "управлять всем и вся", держать как можно больше под контролем, ебя мозги окружающим, совать всюду нос, по дело и не по делу. Не все конечно такие, но то что управленцев хлебом не корми но дай поуказывать другим - это факт.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Вт 11.07.2006 15:13
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9869
Мне повезло больше - управляет фирмой и ничего более, одним словом занимаеся своим делом
Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Ср 12.07.2006 23:12
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9881

Недавно поменял одного еврейского босса на пять. Теперь лучше. Раньше босс парился, чтоб его гои не наебали и всячески портил им жизнь. А теперь боссы парятся чтоб наебать друг-друга, а гои в это время предоставлены себе.


____________________
Maks Anderson
AndrejAE

22.03.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Чт 13.07.2006 09:01
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #9892
У меня на новой работе вроде начальник нормальный. Никогда (пока что) не докапывался, а если докапывался, то по делу. Ну еще бывает докапывается, типа хватит засиживаться на работе иди домой :)
Sergeant

16:11

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Пн 17.07.2006 13:28
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #9911

[q]А теперь боссы парятся чтоб наебать друг-друга[/q]

Такая же фигня у меня, забавно наблюдать как они иногда между собой общаются.  Одно плохо, если какие-то косяки - сделают из тебя стрелочника.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Чт 20.07.2006 15:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #9977

Станеш серж начальником ничуть не хуже их будеш


____________________
Тень всегда и везде
Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Начальники - в чём-то нездоровые люди
Отправлено: Пт 21.07.2006 21:10
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #9999
[q]Станеш серж начальником ничуть не хуже их будеш[/q] Меня тут активно продвигают, а я не хочу. Из-за полтинника дополнительного с ребятами ссорится, а это не избежно, как-то не алёва.
____________________
Maks Anderson
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov