Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

В чём смысл курения сигарет?

Автор темы: Sergeant Сообщений: 3 Последнее сообщение: Пт 14.07.2006 00:13
Дата открытия: Пт 14.04.2006 Участников: 3 Автор: Макс
Доступ: для всех Просмотров: 513    

Автор Сообщение
Sergeant

вчера, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: В чём смысл курения сигарет?
Отправлено: Пт 14.04.2006 11:43
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9632

Если глянуть вокруг - народ курит по-страшному. Девки, пацаны - вопрос ещё кто кого перекурит, бабы смолят по-страшному. Интересно, а в чём прикол? Вот я никак не могу понять человека, который в 5 утра выходит в коридор чтобы покурить. Вижу это каждый день и всё равно не доходит, в чём идея того, чтобы часов в 6-7 утра вылезти, покурить, и опять завалиться спать?

Причём те кто курят, постоянно у них истории про то как они бросают курить, почему курят не знают и что вот всё, последняя пачка и писец - больше не курю. Ха-ха, смотрите не обосритесь, через неделю уже затянитесь.

Как-то спросил у чела, на хуя ты куришь, что тебе это даёт, у тебя здоровья что ли немеряно? Грит, типа, ну если скучно, куда-то идёшь, заняться нечем, да и вообще просто отвлечься - покурил, вроде нормально, "хотя надо бросать". Ибануццо, да постоянно скучно куда-то идти или чем-то заниматься, как будто нет других способов чтобы себя отвлечь.

Короч, всё оказывается очень просто. Курение - это социальное явление. А человек, как социальное существо - не может жить без общения. Где узнают самые интересные и важные новости? В курилке. Где на работе легче всего сойтись? В курилке. Какое-то buhalovo party и многие друг с другом не знакомы - курилка, неплохое место для знакомства.

И ещё заметил такой момент. Общаясь с разными людьми, как-то стал подмечать, что если у человека есть какие-то комплексы или внутренние косяки - чаще всего таких людей можно встретить среди курящих. У кого всё нормально в личной жизни, в профессиональной, и вообще по жизни классные челы - не курят. Но я не хочу сказать, что те, кто курят - какие-то закомплексованные люди второго сорта и что типа того, это совсем не так, просто мне интересно, что тянет к сигарете.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
AndrejAE

14:43

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: В чём смысл курения сигарет?
Отправлено: Пт 14.04.2006 22:41
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9634
Наверное начинают курить, чтобы потом было что бросать. А вообще все это реклама виновата :)
Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: В чём смысл курения сигарет?
Отправлено: Пт 14.07.2006 00:13
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9899
Реклама, пропаганда, юнешеский максимализм, и маленький, но гадкий монтстрик который требует никотина. Самое херовое что эта херня встраивается в обмен веществ и организм уже не вырабатывает нужного количества никотина сам. А вот кстате хорошая книжка о том как бросить курить.
____________________
Maks Anderson
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov