Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Тактика выживания в Deadhunt

Автор темы: Sergeant Сообщений: 3 Последнее сообщение: Сб 25.03.2006 17:35
Дата открытия: Пт 24.03.2006 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 415    

Автор Сообщение
Sergeant

23.04.2024

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Тактика выживания в Deadhunt
Отправлено: Пт 24.03.2006 13:19
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9422

Наверняка у каждого игрока есть своя индивидуальная линия поведения, которая позволяет ему выжить и одержать победу. Интересно было бы узнать, кто как "выбирается" из жутковатой арены Deadhunt.

Я чаще всего бегаю по кругу задом, водя за собой толпу монстров, отстреливая самых ближайших, по ходу оглядываясь назад, и отстреливаю тех, кто пытается бежать наперерез. Ещё хорошо закрутить по кругу толпу зомбей, собрать их в кучку и бросить в центр гранату. Эффект просто улётный, из центра только ошмётки летят, а те, кто по краям - тихо оседают.

Ещё бывает, что "зажимают в угол", напирая со всех сторон. Тогда наводишь прицел в середину толпы и просто прорубаешь себе путь. Кстати, очень часто никто не успевает даже замахнуться, надо только удачно попадать.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Killman
Сб 11.08.2007

Регистрация: Сб 04.02.2006

Тем: 19
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Тактика выживания в Deadhunt
Отправлено: Сб 25.03.2006 17:03
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9433
А КА БРАТЬ РУНЫ НА РАСТОЯНИИ
____________________
СМЕРТЬ
Sergeant

23.04.2024

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Тактика выживания в Deadhunt
Отправлено: Сб 25.03.2006 17:35
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9434

Есть такая кнопка "Взять предмет". Надо навести прицел на руну (чтобы появилось название) и нажать эту клавишу (у меня заюзан левый Shift). Прикольно, что неважно как далеко ты находишься от рун, всё равно можешь их взять не отрываясь от стрельбы.

Узнал, что если двигаться вперёд, то получается на 20% быстрее. Поэтому если ситуация позволяет, во время перезарядки поворачиваюсь на 180 градусов, бегу вперёд лицом, пока перезаряжаешься успеваешь оторваться от зомбей, опять поворачиваешься и уже пятясь спиной снова хуяришь дохлых.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov