Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Авто/мото » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Нужен ли Автомобиль?

Автор темы: Frozy Сообщений: 6 Последнее сообщение: Сб 28.10.2006 02:21
Дата открытия: Пн 20.03.2006 Участников: 5 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 299    

Автор Сообщение
Frozy
Вс 06.05.2007

Регистрация: Ср 16.11.2005
Страна: Латвия
Откуда: D-pils

Тем: 1
Сообщений: 2

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Пн 20.03.2006 10:39
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9394
По моему Автомобиль нужен только бизнесменам или гопникам чтобы развазить своих *льух. А реальное применение только у людей бизнесс класса. И как я давно заметил на машину уже нисмотрят как на средство передвижения, а как на шик. Я понимаю приято съездить с семёй на природу, но не забывайте туда можно сходить и пешком, и даже нужно...


AndrejAE

22.03.2024

Регистрация: Пт 23.01.2004
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 2
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Пн 20.03.2006 18:45
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9395
Ну если бы я себе брал машину, то только ради тюнинга и т.д. :) Просто я люблю такие вещи.
Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Ср 22.03.2006 19:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9407
Мне бы хватило если б у жены была машина, но она хочет байк А сам я машины боюсь, да и не люблю просто.
____________________
Maks Anderson
Sergeant

21:06

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Ср 22.03.2006 20:59
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #9408

Машина хороша тем, что ты не зависишь от поездов, автобусов, электричек и т. п. Сколько раз приходилось собираться и откуда-то сваливать, потому что последняя электричка/тролик. Ты можешь ехать куда и когда хочешь. Но большой минус в том, что тачка требует обслуживания, постоянного вложения денег. Зато без машины чувствуешь себя свободнее в том плане, что когда куда-то едешь отдыхать не нужно думать где её приткнуть. Доехал до места на общественном - а там иди куда хочешь (неспеша пройтись по берегу залива километров 5 - милое дело). Мне пока машина не нужна, мне на работу/с работы проще всего добираться на транспорте. Реально машина хороша, когда уже есть семья, дети там и всё-такое. Давиться с молекулами (да ещё с коляской) в общественном транспорте просто жопа.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
krn/frost
15.08.2023

Регистрация: Пн 27.10.2003
Страна: Латвия
Откуда: Саласпилс

Тем: 2
Сообщений: 23

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Пн 27.03.2006 16:25
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #9438

пользую свою Хонду уже больше года, до этого был Аудик. Гемороя не наблюдал (единственно когда Шурик в прошлом году после тусы чуть блевать не начал)

ЗЫ живу за Ригой

Sergeant

21:06

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Нужен ли Автомобиль?
Отправлено: Сб 28.10.2006 02:21
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #10426

Когда тебе всего 18-20 - зачем все эти заботы и головняки с машиной? И так весело и нормально. Мне машина раньше вообще не нужна была, и вот только где-то в 25 годков ощутил что отсутствие машины мне реально мешает жить.

Если раньше было прикольно отдохнуть/отмечать какие-то события, да и просто попить водки в общаге, то сейчас ни мне, ни моим знакомым это нисколько не интересно. Когда это происходит в одном и том же месте, и не раз, и не два и даже не год/три/четыре, а больше - реально надоедает, хочется экшена. Поэтому если где-то хорошо отдохнуть, не в городе, надо ехать на машине. Тут даже вариантов нет.

За последние пару лет мнe реально надоело тискаться в общественном. Не, даже не так - я сделаю всё возможное чтобы в самом ближайшем будущем не втюхиваться каждое утро в пузо трамвая или тролика. Сейчас меня держит только отсутствие прав, но скоро экзамен, и как только получу права - сразу же начну искать машину. На хуй общественный, тем более что хотят поднять стоимость проезда до 40 копеек. Не хочу больше смотреть в волосатые ухи и давиться как селёдка, да ещё за такие деньги.

Или скажем пошёл гулять с какой-нить деффкой. Куда и с кем - в этой теме щас неважно. Уходить не хочется, а надо, время - к 12 ночи, на улице дубак, и надо проводить её до дома, транспорт скоро перестанет ходить. Один-два раза это даже интересно, но потом самого заёбывает. Куда лучше приехать за ней к дому, погулять и потом доставить домой.

Раньше я не вылезал из-за компа и дальше монитора ни хера не видел, но когда понял что живу как опездол - со временем всё поменялось. Когда живёшь полной жизнью, без машины довольно хероватенько. Но у тачки есть один большой минус - расходы на содержание. Но даже этот минус не может перекрыть плюсы.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov