Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки

Автор темы: Sergeant Сообщений: 8 Последнее сообщение: Ср 19.07.2006 12:38
Дата открытия: Пт 03.03.2006 Участников: 6 Автор: Shadow walker
Доступ: для всех Просмотров: 360    

Автор Сообщение
Sergeant

вчера, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Пт 03.03.2006 15:02
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9306

Владимир Чикоданов отсидел 12 лет за изнасилование пожилой женщины, а, вернувшись из тюрьмы, изнасиловал ее снова и заработал новый срок. Дважды отсидев за изнасилование одной и той же старухи, Чикоданов вернулся из зоны и снова навестил жертву. Оскорбленная пенсионерка подала в милицию заявление об изнасиловании уже в третий раз. Об этом случае рассказывает сегодня газета "Жизнь".

Когда следователи прокуратуры Суджанского района Курской области в третий раз задержали жителя села Любимовка Владимира Чикоданова, их удивлению не было предела: "...если тебе она так нравится, веди себя как все женихи, – шутили оперативники. - Возьми цветы, торт и иди сватайся!"

Возвращения Владимира в село после его последней отсидки 85-летняя Прасковья Яковлевна Марченко вспоминает со страхом, пишет газета. Увидев в окно «жениха», бабушка заперлась на все запоры и спряталась за печь, но это не спасло. Выпивший для храбрости мужчина принялся стучать в окна, он грозился, что, если бабушка не откроет дверь, он перебьет все стекла.

"Прасковья Марченко впустила гостя, тот вошел, повалил бабку на кровать, стал срывать с нее одежду. Старушка отбивалась как могла, звала на помощь, но никто не услышал ее криков. Кошмар длился всю ночь. Под утро насильник уснул". С такими подробностями описывает случившееся журналист газеты "Жизнь" Руслан Остапенко.

Поднявшись с кровати, "плача от боли и унижения" (цитата из статьи), пенсионерка зашла в чулан, взяла топор и подошла к кровати, на которой спал насильник: "Я хотела его убить и покончить с этим ужасом, – пожаловалась журналисту «Жизни» пенсионерки, – но у меня рука не поднялась".

Женщина заперла дверь на замок и пошла звонить в милицию. Приехавшие на место оперативники не нашли в доме насильника: проснувшись, он сбил замок и убежал. Задержать его удалось лишь на следующий день.

Оперативникам преступник рассказал, что еще в молодости попробовал секс с пожилой женщиной и с тех пор не может забыть испытанный тогда оргазм. Он знал, что в  соседнем селе живет одинокая старушка Прасковья Марченко, за которую некому заступиться.

Когда первый раз Владимир Чикоданов изнасиловал старуху, ей было 72 года. По заключению экспертизы, до того, как над ней надругался Владимир, бабка была девственницей, отмечает газета, а сама жертва поясняет: "Мечтала девичью честь сберечь, нетронутой Христовой невестой помереть".

Отсидев за первое изнасилование пять лет, Владимир освободился и уже через неделю вновь наведался к Прасковье Яковлевне. Через день он вновь оказался на нарах. Получил восемь лет, вернулся - и опять к той же бабке. Прасковья Яковлевна просит следователей только об одном: чтобы срок ее насильнику побольше дали: "Может, за это время спокойно умереть смогу!"


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
kislota
Вт 14.03.2006

Регистрация: Пт 03.03.2006


Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Сб 04.03.2006 16:47
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9311
ne povezlo staru6ke!!! Zalko!
Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Вт 14.03.2006 15:45
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9332
Абзац ! 
____________________
Maks Anderson
Admin
01.02.2023

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига


Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Вт 14.03.2006 20:23
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #9346

Зато какая верность...   Если его ёбнут, планета от этого только выиграет, бывают же гомодрилы. При всём моём почтении к 72-х летним девственнцам.

Хотя эту бабку с её идеями надо было грохнуть лет 50 назад. Чтобы зря не переводила ресурсы и без того замученной матушки Земли.

Макс
Чт 14.06.2007

Регистрация: Вт 05.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 11
Сообщений: 81

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Ср 15.03.2006 22:32
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #9373
Идет мужик по лесу, навстречу бабка с двустволкой.
- Ты че, милок, изнасиловать меня хочешь?
- Да ты что, бабуль, у меня и в мыслях не было...
- А ведь придется!
____________________
Maks Anderson
пыражок-с-грыбочкам

14.02.2011

Регистрация: Ср 19.07.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 4
Сообщений: 465

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Ср 19.07.2006 10:10
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #9918

Ну давайте еще медведа вспомним, который по лусу шел и на бабку с дедом наткнулся...

Sergeant

вчера, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Ср 19.07.2006 11:32
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 7 / #9925
А я хотел бы попробовать с 70-и летней. Да кто ж даст.
____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Отправлено: Ср 19.07.2006 12:38
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 8 / #9937

серж

может найдёш себе менее развороченую пелотку? Не боишся что может в 70-и летнюю засосать тебя? ты только представ как она в 70 лет выглядет?


____________________
Тень всегда и везде
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov