Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Общалка » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Кредиты - это просто пиздец! Кредиты на жильё - это полный пиздец!

Автор темы: SGR Сообщений: 2 Последнее сообщение: Вс 19.02.2006 16:00
Дата открытия: Пт 17.02.2006 Участников: 2 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 532    

Автор Сообщение
SGR

12.08.2021

Регистрация: Вт 26.07.2005
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Тем: 7
Сообщений: 53

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Кредиты - это просто пиздец! Кредиты на жильё - это полный пиздец!
Отправлено: Пт 17.02.2006 08:42
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #9239

... при реальном доходе в 370-600 Ls я вынужден везде указывать бомжовские 180 Ls официальных ежемесячных доходов и из-за этого не могу взять нищенский кредит в 300 лысых. ...

Да уж, полностью понимаю Сержа! Сам с этим сталкивался!

Но меня щас парит другое, как заиметь собственное жильё!!! Блядь, как посмотришь на теперешние цены на хаты... И ещё не факт, что этот ёбанный крелит дадут, по той же причине (см. выше).

Ну вот, у меня родственники купили 2-шку недорого, подумаешь 27000 евро. Да, да, это точна ещё недорого, если вообще посматреть цены. Вот смотрим объявы: Югла, 2-шка. Одна стоит 42000 евро, другая - 46000. Заебись!!!!!! Может, канечна, постараться найти и за 38000, если повезёт! Ну ладно, вернёмся к той! Недорого, блядь, если не сказать, что это в таких ебенях, а точнее в Яунциемсе (кто не знает, есть такой райончик за озером Кишезерс, на самом краю Риги), докудова из центра тока 11-й автобус едет, в котором ты будешь трястись минут 40-50, а то и больше. И это что, стоит того, чтобы в течении 20 лет по 150-180 лысых отстёгивать??? Это ещё тока сам кредит, а надо ещё и за коммунальные максать (там вода, электричество и пр.). Да, и почему  150-180? Есть такое понятие, как плавающаяя ставка, мать её!!!

Блядь, мне кажется, единственное как можно достать бабки на жильё, не загоняя себя в ёбанную кабалу на пол жизни, так это тока спиздить!!! Если канечна получится!!!


____________________
TRAIN TIME
Sergeant

3 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Кредиты - это просто пиздец! Кредиты на жильё - это полный пиздец!
Отправлено: Вс 19.02.2006 16:00
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9250
Я вижу в этом один выход - зарабатывать больше, чтобы не приходилось жрать сухие корки.
____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov