Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 7    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » BLACKBALL » Разное » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.

Автор темы: Сообщений: 6 Последнее сообщение: Чт 13.04.2006 12:03
Дата открытия: Пт 06.01.2006 Участников: 5 Автор: Black Sabbath
Доступ: для всех Просмотров: 435    

Автор Сообщение
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Пт 06.01.2006 12:56
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #8944
Поздравляю создателя с эпохальным обновлением. Более крупногоб разнонаправленного и серьёзного русскоязычного ресурса в отечественной сети мне встречать не приходилось. Тем более, если это продукт деятельности не оплачиваемой группы разнообразных профессионалов, а детище одного единственного человека!!! ВИВАТ!
Jeff
Пт 03.08.2007

Регистрация: Вт 07.10.2003
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 1
Сообщений: 4

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Пн 06.02.2006 20:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #9184
Не, я не выражаю полный восторг, я ставлю вопрос ребром - если не этот, то какой? Киньте адресок кто-нить! :))
Sergeant

3 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Вс 19.02.2006 16:21
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #9253

Да уж, обновление действительно масштабное. Внутри поменялось абсолютно всё, совершенно другая технология разработки и архитектура. И это обновление для сайта очень большой шаг. Занимается им реально один человек, и это никем не оплачивается.  Если бы не было интересно - давно бы бросил. Я бы не сказал, что это "самый лучший", но один из лучших - это факт. Если бы у меня было больше времени, я думаю что все латвийские развлекательные сайты тихонько стояли бы в сторонке. Звучит громковато, но через год-полтора посмотрим, что будет дальше.

Из всех достойных развлекательных латвийских сайтов единственное, что приходит на ум - http://dream.lv/ . Всё остальное - слишком слабенько. Хотя есть неплохие сайты, но им ещё развиваться и развиваться.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Депрессант(SICK-BOY)
Вс 21.01.2007

Регистрация: Пт 31.03.2006
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Тем: 1
Сообщений: 7

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Ср 12.04.2006 23:27
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #9619
Да сайт супер,был,есть,и надеюсь будет.Просто видел можно сказать наблюдал как он развивался с самого начала,сейчас несомненно лучше.А автор сайта вообше класный парень с чувством юмора,правильным отношением к жизни,и конечно собравший прекрастную коллекцию музыки которая не раз достовляла мне удовольствие,и надеюсь будет.В дневнике сайта автор кратко,но метко описывает свою жизнь,как он не попал на концерт,как его бросила девушка,как он глушил соседей музыкой,только один раз мне непонравилось как он отозвался о гомосексуалистах,нужно с ними здороваться за руку,или нет.Так же нельзя, что люди нетрадиционной ориентации не люди.
____________________
Не стоит забивать голову людьми мудаками,ты реально ходишь по небу ногами.
Sergeant

3 дня назад, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Чт 13.04.2006 10:58
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #9623

Помню, было в новостях что-то про геев.  Но это был прикол, который я взял с какого-то сайта и привинтил сюда, тоже ради прикола. К гомосексуалистам отношение абсолютно нейтральное, они не вызывают у меня ни интереса, ни озлобленности. И хоть ни разу не общался с такими кренделями, одно бесит однозначно - манерность. Всё остальное до лампочки. Лишь бы не было войны.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Black Sabbath
11.03.2024

Регистрация: Пт 08.08.2003
Страна: Латвия
Откуда: Daugavpils

Сообщений: 6

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: BLACKBALL - лучший Интернет ресурс в нашей стране.
Отправлено: Чт 13.04.2006 12:03
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #9627
Мля, мужики, уберите эту фотку нах, не портите форум, воротит
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov