Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ » Здоровье » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Клиника в Израиле Лучшие врачи и передовые технологии Гос Цены без посредников.

Автор темы: Israel-Hospital Сообщений: 1 Последнее сообщение: Вс 08.11.2015 12:49
Дата открытия: Вс 08.11.2015 Участников: 1 Автор: Israel-Hospital
Доступ: для всех Просмотров: 586    

Автор Сообщение
Israel-Hospital
08.11.2015

Регистрация: Вс 08.11.2015

Тем: 1
Сообщений: 1

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Клиника в Израиле Лучшие врачи и передовые технологии Гос Цены без посредников.
Отправлено: Вс 08.11.2015 12:49
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #60816
Клиника основанна в 1960-м году, за более чем 50 лет своего существования, клиника накопила огромный опыт и превратилась не только в одну из самых передовых израильских больниц, но и в оснащенную по последнему слову техники международную научно-исследовательскую базу, занимающую лидирующие позиции в медицинском мире Израиля. Больница насчитывает 4200 сотрудников (из них 800 врачей и 2000 медсестер). Каждый год, через двери клиники, проходит более шести с половиной миллионов человек, осуществляются приблизительно 500,000 амбулаторных посещений, 200,000 направлений в приемный покой, 10,000 проверок «МРТ», 15,000 родов, 38,000 проверок «КТ», 32,000 операций, и 2,500 сердечных катетеризаций и электрофизиологических процедур. Медицинский центр насчитывает 40 отделений включающих в себя крупнейшее в Израиле отделение травматологии, самое плодородное родильное отделение в Израиле (более 15,000 родов в год). В клинике действует Центр изучения, диагностики и лечения эпилепсии. В связи с высоким спросом на медицинские услуги больницы среди иностранных граждан, в стенах больницы был основан крупный международный отдел занимающийся консультированием и организацией лечения для пациентов из других стран. Израильская государственная больница является обладателем почетного знака качества, объединенной международной комиссии - организации JCI. В 2008 году больница одной из первых в Израиле получила престижный диплом от JCI, подтверждающий соответствие самым строгим международным стандартам.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov