Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Мир иллюзии и фокусов ...

Автор темы: Fedjka Сообщений: 1 Последнее сообщение: Пн 25.03.2013 15:18
Дата открытия: Пн 25.03.2013 Участников: 1 Автор: Fedjka
Доступ: для всех Просмотров: 437    

Автор Сообщение
Fedjka
27.03.2014

Регистрация: Пн 25.03.2013
Страна: Латвия
Откуда: Riga

Тем: 3
Сообщений: 3

Репутация:Повысить репутацию0Понизить репутацию
Тема: Мир иллюзии и фокусов ...
Отправлено: Пн 25.03.2013 15:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #40913

 НОВЫЙ интернет-магазин фокусов и трюков-www.fokusshop.lv! Мы рады приветствовать всех любителей магии! Мы предлагаем Вашему вниманию хороший выбор фокусов и трюков для людей любого возраста. Спешим предложить Вам онлайн уроки по мастерству с мега крутыми фокусами итрюками. Приобретя их у нас, Вы можете показывать их на улице, в кафе, дома, родителям, на вечеринках, взрывать мозг всем, кому захотите. А еще, наши фокусы являются хорошим подарком! Вы можете делать то, что нельзя сделать в реальной жизни, будете манипулировать их вниманием и заставлять людей думать, что Вы с другой планеты. Вы можете научиться делать какой-либо трюк, фокус, всего лишь выбрав его, скачав его с нашего сайта и отослав смс сообщение. Мы хотим подарить людям улыбки, веселье, радость. Ведь в нашем мире это так необходимо! Мы хотим принести в нашу страну и в нашу среду улыбку каждого человека, просмотревшего какой-либо из сверхъестественных фокусов или трюков на нашем сайте...

Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
сегодня, 12:48john1
сегодня, 07:14priyanka


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov