Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 3    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Размер все же имеет значение

Автор темы: фифка Сообщений: 2 Последнее сообщение: Вт 29.03.2011 11:24
Дата открытия: Пн 28.03.2011 Участников: 2 Автор: Shadow walker
Доступ: для всех Просмотров: 1228    

Автор Сообщение
фифка

02.02.2014

Регистрация: Сб 08.08.2009
Страна: Латвия
Откуда: riga

Тем: 56
Сообщений: 139

Репутация:Повысить репутацию-3Понизить репутацию
Тема: Размер все же имеет значение
Отправлено: Пн 28.03.2011 08:51
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #34340

Одержимость мужчин размерами их "достоинств" все же имеет под собой основание. Новые исследования показали, что размер действительно имеет значение. Но… во-первых, речь не об успехах на половом фронте, а о фертильности, т.е. о способности производить потомство. И, во-вторых, дело даже не в размере пениса, что безусловно важно, а в расстоянии между анусом и мошонкой.

Это, так называемое аногенитальное расстояние" (АГР). Исследование, опубликованное в мартовском номере журнала Environmental Health Perspectives, было проведено учеными из Медицинского центра Рочестерского университета. 

Параметр АГР связан с объемом спермы и влияет на показатели спермограммы, говорит автор исследования Шанаа Суон.

Среднестатистическое АГР - 5 сантиметров. Мужчины, у которых АГР меньше среднего, в 7 раз чаще имеют проблемы с оплодотворением. У них чаще встречается сниженная фертильность - менее 20 миллионов сперматозоидов на миллилитр спермы. У таких мужчин вероятность оплодотворения вдвое ниже по сравнению с мужчинами со средней фертильностью, у которых диапазон сперпограммы 50-60 миллионов сперматозоидов на миллилитр.

Как это часто бывает, первоначально исследование не имело целью установить именно эту взаимосвязь. Ученые пытались выяснить – почему некоторым мужчинам не удается оплодотворить своих партнерш.

Исследования 2005 и 2008 года показали, что мальчики с коротким АГР, возможно, рождаются у женщин, которые в период беременности соприкасались с фталатами - химическими веществами, входящими в состав духов и шампуней. Фталаты снижают уровень тестостерона.

В еще более ранних исследованиях животных, выявилась ровно та же взаимосвязь. У самцов грызунов, имеющих АГР ниже среднего – шансы на продление рода также оказались ниже.

Суон признает, что данные показатели не являются однозначными признаками способности производить потомство, но могут являться "надежным маркером" вероятной причины бесплодия.

Таким образом, причину бездетности можно установить и в домашних условиях, без проведения сложных анализов, и порой малоприятными процедурами забора образцов спермы.

"Я не собираюсь рекомендовать людям заниматься такими измерениями, но, подозреваю, что это все равно происходит", - добавила Суон.

 

 

Shadow walker

25.09.2014

Регистрация: Сб 11.12.2004

Откуда: совет старейшин

Тем: 24
Сообщений: 1216

Репутация:Повысить репутацию9Понизить репутацию
Тема: Размер все же имеет значение
Отправлено: Вт 29.03.2011 11:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #34505

ты бы лучше чтонибудь своё сказала а не копипастила


____________________
Тень всегда и везде
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov