Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 5    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Машинистов заставляют соскребать погибших с путей

Автор темы: Sergeant Сообщений: 6 Последнее сообщение: Чт 24.02.2011 01:14
Дата открытия: Сб 19.02.2011 Участников: 3 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 602    

Автор Сообщение
Sergeant

05:27

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Сб 19.02.2011 15:39
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #34214

Пользователи Рунета взахлеб обсуждают недавнее происшествие в московском метро, в результате которого погибли двое студентов, которые решили прокатиться на крыше поезда. Между любителями подобного экстрима и теми, кто его осуждает, разгорелась настоящая дискуссия. При этом один из машинистов метро рассказал, как эти развлечения выглядят со стороны.

Молодые люди практиковали так называемый "зацепинг" и его разновидность "руфрайдинг" - современный городской экстрим. "Зацеперы" получают эмоции, цепляясь за вагоны метро или электричек, а "руфрайдеры", катаясь на крышах поездов. "Зацепинг" - это просто очередной экстремальный спорт. Неужели так сложно осознать, что есть люди, которые вместо того, чтобы бухать или принимать вещества, изменяют свое сознание без вреда для себя и окружающих?" - написал один из пользователей.

По его мнению, "зацеперы" знают, что из-за их шалостей "накажут дежурных по станции, машиниста лишат премии, а в случае гибели экстремала движение на линии останавливать не будут, машинист следующего поезда не станет тормозить, а тело только ночью найдут диггеры/обходчики".

В ответ на это другой пользователь, работник московского метрополитена, рассказал, как "подвиги" выглядят со стороны. "Человек уезжает, прицепившись за хвост, в тоннель. Дежурная видит, докладывает ДЦХ. Диспетчер предупреждает машиниста, что у него на хвосте тело (и следом идущий состав тоже, что у впереди идущего человек едет) Предупрежденный машинист снижает скорость, состав выезжает на станцию а... а сзади никого нет. Въехал и не выехал. Ну так случилось. Зажигаются все группы освещения в тоннеле. Диспетчер начинает предупреждать поезда, объясняя им ситуацию. И в итоге либо следующий, либо через один находят на перегоне куски (если повезет, то целое тело)", - объяснил машинист ТКЛ в своем блоге.

Разумеется, убирать останки приходится самим машинистам. После этого их ждет еще и малоприятное разбирательство в прокуратуре, поскольку по факту гибели человека в метро будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, в ночь на 13 февраля в московском метро погибли два 19-летних студента, Иван Микиртумов и Виктор Вартанян, катавшиеся на крыше вагона одного из поездов. Инцидент произошел на Филевской линии метро. Тело одного из студентов было найдено на крыше вагона на станции "Киевская", труп другого - рядом с рельсами на перегоне "Кунцевская" - "Пионерская".

Оба молодых человека погибли в тот момент, когда поезд с улицы заезжал в тоннель. У первого были обнаружены многочисленные переломы, какие травмы получил второй - не известно. Сообщается, что на студентах были горнолыжные очки. Специалисты говорят, что шансов выжить у молодых людей не было, ведь вагоны "Русич" заходят в тоннель практически вплотную.

Микиртумов и Вартанян обучались в разных вузах Москвы. Один - в Российском государственном университете туризма и сервиса, а другой - в Московском педагогическом университете. Как сообщили в Следственном комитете, эти студенты неоднократно залезали на крышу поезда, чтобы "покататься".

http://www.utro.ru/articles/2011/02/18/957311.shtml

 

Тяжело жить идиотом...


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Zaraki Kenpachi

14.09.2014

Регистрация: Ср 21.01.2009
Страна: Австралия
Тем: 3
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию3Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Сб 19.02.2011 19:44
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #34215

Че, Сержант. Раз Нелько говноновости постить перестала, решил сам?


____________________
Я Птааг. Ты хуй.
Sergeant

05:27

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Сб 19.02.2011 21:11
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #34217

В отличие от нельки (тупо заслать хуйню), был посыл на тему видосов из интернетов, когда до конечной, как выясняется, добираются не все.  [засер одмина не защитан]


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Zaraki Kenpachi

14.09.2014

Регистрация: Ср 21.01.2009
Страна: Австралия
Тем: 3
Сообщений: 166

Репутация:Повысить репутацию3Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Пн 21.02.2011 12:01
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 4 / #34231

От этого твоя говноновость пиздатей не становится.


____________________
Я Птааг. Ты хуй.
Astreya

30.03.2012

Регистрация: Сб 30.08.2003

Тем: 3
Сообщений: 298

Репутация:Повысить репутацию2Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Ср 23.02.2011 16:18
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 5 / #34253

От этого твоя говноновость пиздатей не становится.

Вот не могу тут не согласится с zaraki

Sergeant

05:27

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Машинистов заставляют соскребать погибших с путей
Отправлено: Чт 24.02.2011 01:14
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 6 / #34258

Злые вы, уйду я от вас.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov