Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » БЕСЕДКА » Hi-Tech » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

ASP.NET MVC 3.0

Автор темы: Sergeant Сообщений: 2 Последнее сообщение: Ср 03.04.2013 01:10
Дата открытия: Ср 16.02.2011 Участников: 1 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 862    

Автор Сообщение
Sergeant

вчера, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: ASP.NET MVC 3.0
Отправлено: Ср 16.02.2011 09:55
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #34181

Как известно, ASP.NET MVC это фреймворк для создания веб-приложений, который реализует шаблон Model-View-Controller; данный фреймворк добавлен Microsoft в ASP.NET.

Сейчас приходится каждый день иметь дело с ASP.NET MVC и могу сказать что это есть прикольная штука.   Если бы сейчас встал вопрос на чём писать этот сайт (PHP, ASP.NET, ASP.NET MVC) - думаю, долго не думая выбрал бы ASP.NET MVC. Недавно стала доступна версия 3.0, подробности можно узнать на официальном сайте.

В отличии от предыдущей версии, ASP.NET MVC 3 поддерживает только .NET Framework 4. Кроме того, компоненты разработчиков для интеграции в Visual Studio поддерживаются только для Visual Studio 2010 и Visual Web Developer Express 2010.

Фреймворк ASP.NET MVC 3 может быть установлен вместе с ASP.NET MVC 2, они могут использоваться отдельно друг от друга.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

вчера, 22:57

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: ASP.NET MVC 3.0
Заголовок: ASP.NET MVC 4
Отправлено: Ср 03.04.2013 01:09
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #40925

Как-то подумалось что хватит уже топтаться только по WebForms, взялся за мелкоскопическое изучение ASP.NET MVC 4. Думаю потом окончательно перейду на MVC, потому как уже сейчас оно сильно нра. Если кому интересно - можно взять книжки по теме.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
2 дня назад, 17:14dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov