Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 1 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Мавроди запускает новую пирамиду «МММ-2011: мы можем многое»

Автор темы: Sergeant Сообщений: 1 Последнее сообщение: Вт 18.01.2011 23:04
Дата открытия: Вт 18.01.2011 Участников: 1 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 392    

Автор Сообщение
Sergeant

Активность на сайте

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2183

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Мавроди запускает новую пирамиду «МММ-2011: мы можем многое»
Отправлено: Вт 18.01.2011 22:54
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #33483

Сирожа всё не успокоится. Неужели ещё найдутся бараны которые поведутся на такую тухлятину, подогревая своими деньгами «мы можем многое»?

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запускает новый проект под названием МММ-2011 - "Мы Можем Многое". Об этом сегодня он объявил на своей странице в "Blogger".

"Завтра стартует Система МММ-2011 - "Мы Можем Многое", - сообщается в блоге С.Мавроди. В своем видеообращении основатель МММ отмечает, что желающие вложить деньги в новый проект будут получать 20% годовых прибыли, пенсионеры и инвалиды - 30%.

По словам С.Мавроди, проект является структурной финансовой социальной сетью, а его участниками могут стать жители любой страны мира, открыв долларовые счета в "WebMoney". Предполагается, что на размещенные в системе деньги вкладчики смогут приобретать виртуальные билеты. "Виртуальный билет, это не ценная бумага, просто фантик. Они будут расти в цене", - заявил он.

С.Мавроди подчеркнул, что является только автором идеи, и будет руководить процессом со стороны. Также он не отрицает, что новый проект является очередной финансовой пирамидой.

Основатель МММ считает, что за два года проект будет насчитывать до 1 млн. участников.

"Система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима, даже если все боятся, что со мной что-то сделают власти. Хотя, непонятно за что. Если только наркотики подбросят или атомную бомбу. Здесь мне что-то вменить невозможно, я к деньгам не прикасаюсь", - заявил С.Мавроди.

Напомним, С.Мавроди - российский предприниматель, основатель АО "МММ", которое нанесло материальный ущерб миллионам вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам - от 10 до 15 млн. человек). Личность С.Мавроди, как и его деятельность, вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. По приговору суда был признан мошенником, однако его одинаково часто называют также и финансовым гением, и авантюристом. В 2003 году он был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, в апреле 2007 года его приговорили еще к 4,5 годам. Вышел из тюрьмы в мае 2007-го.
e-finance.com.ua/ru/taxes/2011/01/15/Osnovatel_MMM_Mavrodi_zapuskaet_proekt_po_prodazhe_fantikov/
 

Вообще личность этого кадра вызывает лично у меня глубокую неприязнь, один его вид вызывает лютое отторжение.  Табло кирпича так и просит.

 

Док. фильм: «Специальный корреспондент. МММ - новый заход»


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
вчера, 12:48john1
2 дня назад, 15:22Sergeant


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-02-17
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov