Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Fleshlight  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 4    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Изверг жестоко убил немецкую овчарку

Автор темы: фифка Сообщений: 1 Последнее сообщение: Вт 30.11.2010 09:22
Дата открытия: Вт 30.11.2010 Участников: 1 Автор: фифка
Доступ: для всех Просмотров: 363    

Автор Сообщение
фифка

02.02.2014

Регистрация: Сб 08.08.2009
Страна: Латвия
Откуда: riga

Тем: 56
Сообщений: 139

Репутация:Повысить репутацию-3Понизить репутацию
Тема: Изверг жестоко убил немецкую овчарку
Отправлено: Вт 30.11.2010 09:22
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #26013

В январе этого года в милицию обратился житель Коченёво. Мужчина рассказал, что трое неизвестных зарезали его породистую собаку. Как сообщает пресс-служба ГУВД по НСО, недавно переехавший в село мужчина обнаружил во дворе своего дома дорогую немецкую овчарку, истекающую кровью. Спасти животное не удалось. Было возбуждено уголовное дело.

Дело было передано участковому уполномоченному милиции, который сразу же установил личность одного из хулиганов. Но 24-летний молодой человек к тому времени уже уехал в Новосибирск. Через месяц, когда он вновь приехал в райцентр, участковый пригласил его на беседу. Молодой человек сознался в содеянном и рассказал, что убил животное, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Гуляя вечером по райцентру, молодой человек и двое приятелей решили познакомиться с новосёлом и отправились к нему домой. Во дворе они увидели собаку, которая кинулась на них с лаем. Хулиганы зарезали животное и убежали. Сейчас устанавливаются личности остальных злоумышленников.

Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы
Пн 22.04.2024 17:14 • dylllan


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov