Поддержка  •  Дневник  •  Без рекламы  •  О сайте  •  Реклама  •  Поставить баннер  •  Прислать  •  Хроника  •  Translate Гости: 2    Участники: 0 Авторизация Авторизация   Регистрация 
Метод Научного Тыка
RULVEN
Поиск  
Blackball.Forum Размещение рекламы

Форум

Начало » ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ » Здоровье » Просмотр темы
Мне нравится 0   Мне не нравится 0

Оззи Осборн и генетика

Автор темы: Sergeant Сообщений: 3 Последнее сообщение: Пт 29.10.2010 17:24
Дата открытия: Пт 29.10.2010 Участников: 1 Автор: Sergeant
Доступ: для всех Просмотров: 494    

Автор Сообщение
Sergeant

02:48

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Оззи Осборн и генетика
Отправлено: Пт 29.10.2010 00:34
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 1 / #25767

Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и дальним родственником Николая II

Американские ученые исследовали образцы крови, взятые у рок-музыканта Оззи Осборна, и составили его генетическую карту, пишет The Daily Mail. По ходу исследования было установлено, что бывший лидер Black Sabbath является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия 24 августа 79 года.

Помимо связи с неандертальцами и римлянами ученые также нашли в ДНК Осборна доказательства того, что музыкант является дальним родственником российского императора Николая II и короля Великобритании Георга I. Кроме того, исследователи выяснили, что Осборн состоит в родстве с известным американским преступником XIX века Джесси Джеймсом.

Комментируя результаты работы ученых, Оззи Осборн заявил, что во многом итоги составления генетической карты не удивительны. Так, музыкант, намекая на свои выходки в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пошутил, что о его родстве с неандертальцами уже давно знают его супруга Шэрон и представители полиции во множестве стран мира.

Стоит отметить, что специалисты изучили и феномен долголетия Осборна, который и сам неоднократно называл себя "медицинским чудом". По словам музыканта, у него нет разумного объяснения причин того, почему он до сих пор жив. Исследователи узнали, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.

В настоящее время Оззи Осборн старается вести здоровый образ жизни под наблюдением врачей и своей жены. В прежние годы музыкант мог выпивать по четыре бутылки коньяка в день и одновременно с алкоголем принимать наркотические вещества.

lenta.ru/news/2010/10/25/ozzy/
 


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

02:48

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Оззи Осборн и генетика
Отправлено: Пт 29.10.2010 00:35
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 2 / #25768

Четыре пузыря конины в день - это сила + вещества

А вообще современные "исследователи" могут заявить что угодно, лишь бы "прославиться"


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Sergeant

02:48

Регистрация: Чт 31.07.2003

Откуда: Рига

Тем: 340
Сообщений: 2187

Репутация:Повысить репутацию6Понизить репутацию
Тема: Оззи Осборн и генетика
Отправлено: Пт 29.10.2010 17:24
Мне нравится 0   Мне не нравится 0
(цитировать) 3 / #25782

Судя по всему, генетики сами "медицинские чуды". Видел камент на каком-то сайте:

> Засылай мне три, нет, пять тыщ баксов, нет, лучше евро - я тебе составлю карту не хуже, чем у Оззика!

У меня со знакомым случай был. Пришел он в контору, которая родословными занимается, говорит, хочу дерево генеалогическое. Те говорят, без проблем, каих предков надо: купцов, дворянин, революционеров и т.д?
Он отвечает, что нет, мне бы мою родословную, реальную. А вот реальную, говорят, не можем, извините.


____________________
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких, нежности и дрожь ужаса для чутких, а в общем всё редкое - для редких.
Быстрый ответ
Чтобы добавить видео с YouTube, нужно написать [@youtube=xxxxx] , где xxxxx – ID видео.
Поделиться ссылкой:

Активные темы


Разработано на основе BlackNight CMS
Release v.2024-04-15
© 2000–2024 Blackball
Дизайн & программирование:
О сайтеРеклама
Visitors
Web-site performed by Sergey Drozdov